Проблема с компом.

  • Спасибо за ответ я попробую .


    Я вот тут нашол кое что .


    Это я цытирую с одного сайта.


    Вопрос.
    Довольно часто стал появлядстя "Blue screen" после которого идёт перезагрузка системы, затемы выползает сообщение об ошибке(по ссылке указаной там я перешел скачал драйвера, установил но проблема осталась):



    Problem caused by Realtek 8101/8168/8169 PCI/PCIe Adapter Driver (RTLH86.SYS)


    Ответ.
    Данное сообщение явно указывает на проблему с драйвером сетевой карты. Переустановите (по возможности лучше обновите) драйвер. Если качали с сайта производителя - попробуйте Windows Update. Если с Windows Update - попробуйте от производителя.

  • Такя проблемма, не записывает диски, диски беру DVD-RW Soni 4,7gb записанные диски читает нормально но при этом не стирает и не форматирует, компу 5 лет диски не писались на нем года 3, что может быть. Такое ощющение что он диск не видит при записи.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем regiser ().


  • Тут при твоей проблеме поможет только свежий Realtek-трайбер S. ... или другую Netzwerkkartu вставь и от Realtek в биосе деактивируй...
    Покрайней мере пока действительно будет найдено рабочее решение...


    хттп://www.realtek.com.tw/downloads/downloadsView.aspx?Langid=1&PNid=13&PFid=4&Level=5&Conn=4&DownTypeID=3&GetDown=false&Downloads=true


    Удачи!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя regiser
    Такя проблемма, не записывает диски, диски беру DVD-RW Soni 4,7gb записанные диски читает нормально но при этом не стирает и не форматирует, компу 5 лет диски не писались на нем года 3, что может быть. Такое ощющение что он диск не видит при записи.


    Думаю тут нужно Firmware Update для бренера произвести. Может твой бренер новыe диски и не любить по этому, т.е. не узнавать.
    Пробовал другие CD-RW диски?

  • Цитата

    Со слов пользователя Pajalnik


    Думаю тут нужно Firmware Update для бренера произвести. Может твой бренер новыe диски и не любить по этому, т.е. не узнавать.
    Пробовал другие CD-RW диски?

    Нет другие диски не пробовал, дело в том что на ноутбуке эти же диски и пишет и стирает без проблемм, правда Ноут новый. а в комп ставлю он как слепой.

  • Цитата

    Со слов пользователя джон_сильвер
    выставь картинку с неро тулз
    что может делать твой резак

    Поясни плиз, про Неро понятно а что такое тулз. У меня вообще стоит Неро микро 8, только для записи дисков, где там этот тулз.

  • Цитата

    Со слов пользователя regiser

    Нет другие диски не пробовал, дело в том что на ноутбуке эти же диски и пишет и стирает без проблемм, правда Ноут новый. а в комп ставлю он как слепой.


    Что за бренер у тебя. Скачай на саите производителя актуальный Firmware и сделай Update. Думаю только это поможет.... или диски другие пробовать...пока не найдёшь те, которые он хавает ещё 8)
    Кстати он с обычными дисками тоже не дружит или только с CD-RW ???

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Pajalnik ().

  • всем болшой привет,может я ине в тему,но у меня проблемка с карманным пц,не знаю куда обратится,ме достался покат пц,я его немножко отремонтировал,купил новое акку,но он ето акку не признает,может зелыми днями заряжат,но акку остается пустым,хотел сделат апдейт но пц ненаходит поkет пц,и у меня нету оригиналной цд с синхронизуюшей программой.помогите кто что знает.заранее спесибо

  • Цитата

    Со слов пользователя TRC_Ilja
    всем болшой привет,может я ине в тему,...спесибо


    Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вроде тема подходящая! :rolleyes:
    За последние две недели раза три как-то странно отключился комп,
    просто выключился во время работы, как если-бы я держал длительно
    кнопку для выключения, но я этого неделал, ну а потом снова включался
    сам ни тебе фелеров, ничего! :rolleyes:
    Что это может озночать?

  • Цитата

    ты в игры играешь?


    Никогда! :( Я уже думал. Может смазка под процессором высохла?
    Может из-за этого быть?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35 ().