ЦВЕТЫ- пустая трата денег и времени?!?

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    И дети без ума от цветов.. 8o S. S. S. S.


    Муж начал дарить дочке цветы на 8 марта, когда она ещё в школу не ходила. Маме большой букет и ей - поменьше. Ир, можешь не верить, но она им радовалась ещё тогда, когда куклы были ей дороже всего. Ставила в вазочку у себя в комнате и долго не давала выбросить уже увядший букетик. Наверное чувствовала себя маленькой женщиной, не знаю :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя sergej78
    Дарю просто так. Беру с собой детей, как-будто погулять, едем в магазин.
    Детям по красивому цветку, и мне букет.
    Золотце мое всегда рада таким
    уберашунгам.


    ?.. так кому себе или жене?

  • Цветы не должны быть принесены и подарены вместе с ценником,чтоб жена(подруга)знала что они дороги...Для меня дорогие цветы когда от души подарены..мне дарят мои цветы.....


    Мой муж срывается покупать цветы чаще всего ночью,когда я ни сном ни духом.Где берет не знаю,но точно не на заправке....Его последняя заморочка цветы с посыльным...



    Как то лет несколько назад доигралась что 100 РОз нашла в ванной...была радость до визга...Но куда потом девать не знала

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    ой так после страстно всё проходит


    послала бы я нафиг такого плейбоя,если бы он за букет попросил расслабиться по полной.....ТОлько если бы побрызгали букет феромонами...



    Купи мне шубу и я делаю как ты любишь...Тип того...

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а дорогие эт за сколько примерно?))))))) ;)


    ну етого Я не когда не смотрю и не запоминаю, три-пять штук Я не беру ,а много сколько в ведре будет из всех какие будут самие красивие рози

  • никогда не понимала женщин, радующихся и хвастающихся тем,чо муж подарил цветы /кольцо/ тряпку после вчерашнего скандала..
    у самой никогда такой ситуации не было в жизни, мне всегда цветы дарили просто так и по поводу только хорошему..но мне кажется что у меня подобное бы действие вызвало бы новую бурю..да и скандал запомнился бы надолго

  • не дарит женщине цветы либо идиот( не понимающий как это ей приятно) либо крах,которому 10 евро жалко.
    я дарю по поводу и без повода.
    мне приятно видеть улыбку на лице жены.

  • Цитата

    Со слов пользователя Spieler
    В интернете есть несколько адресов, где можно заказать цветы и отправить на любой адрес. Меня это как-то заинтересовало и захотелось сделать приятное своим близким таким способом. Однако выяснилось, что на фото эти букеты очень красивые и пышные, а на самом деле мелкие и не яркие, т.е. наяву выглядели намного скромнее. После такого опыта предпочитаю брать только в местных магазинах.



    А у меня наоборот хороший опыт с такими фирмами. Частенько посылал через них букеты подружкам в Швейцарию. Очень довольны были. =) Хотя таким способом пользуюсь исключительно в тех случаях, когда нет возможности привезти букет самому.


    вот эту фирму могу посоветовать, если кому нужно:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -Viking- ().

  • ;( никакой романтики..как не понять что внимание и лишнее проявление любви никакие деньги не заменят.. а внимание это не только цветы..это слова, действия, прикосновения..эээххх

  • Да ладно, Валюш, не всё так плохо! И не все считают, что "сунуть купюрку" лучше.
    Вон сколько нашлось нерациональных мужчин, которые ради улыбки любимой женщины покупают цветы охапками, и по интернету букеты посылают, и просто так без всякого повода... Хотя разве не повод "хорошо, что именно ты со мной рядом!" Прими от меня за это "купюрку"? Нет, я всё же предпочитаю цветы.


    Акулина, цена значения не имеет, это может быть просто одна единственная роза. У меня дома даже ваза специальная на этот случай есть :)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    ;( никакой романтики..как не понять что внимание и лишнее проявление любви никакие деньги не заменят.. а внимание это не только цветы..это слова, действия, прикосновения..эээххх


    Правильно!Главное не перепутать:женщинам цветы-детям мороженое S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker


    Куда? ?.


    как куда ?.туда где разрез большой ;)туда где штрапсы S. а вот цветы в руки =)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    ;( никакой романтики..как не понять что внимание и лишнее проявление любви никакие деньги не заменят.. а внимание это не только цветы..это слова, действия, прикосновения..эээххх


    По молодости у нас даже не помню где цветы продовали,меня моя до сих пор упрекает когда я хвастаюсь о высоких чувствах к ней,что на бомбу мне денег добавляла S.,самое главное чтобы улетали друг от друга без цветов,а то получается типа как при помощи лекарст в виде цветов романтику получать :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    это может быть просто одна единственная роза. У меня дома даже ваза специальная на этот случай есть :)


    Тебе от твоего поклоника! =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся. У меня дома даже ваза специальная на этот случай есть :)


    и от меня возьми пожалуйста
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А если Женщина сама зарабатывает то все равно Купюрку?


    главное неожиданно.спонтанно и неважно по случаю или без...розы или ромашки.кактусы или или пальмы...(ну с пальмой я загнула S.)