Осторожно Binary-load.com

  • Во народ совсем нюх потерял.Прислали рехнунг на 39,99 Евриков.Спасибо за ваш анмельдунг ну и т.д.А такой страницы Гоогле найти не может ?. Прислали мыло со-всеми причендалами ИП номер ;) мой якобы кунда номер,и самый прикол мой емель адрессе который я не где не указывал.Лохотрон и только в понидельник иду к анвальту .


    В гоогле стоит что я не первый S.
    Кто нибудь уже слышал о таком ?. S.

  • страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а если лохотрон, то и игнорируй их, так в большинстве случаев советуют


    сама надпись тоже удивила


    Anonym und Legal downloaden, противоречие какое то


    зачем для тех кто скачивает легально анонимность ?. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • скорее всего load, там как раз про 39,99 стоит


    § 5 Zahlungsbedingungen


    1. Die Kosten von 39,99 EUR fьr die Mitgliedschaft sind inkl. Mehrwertsteuer und berechtigen den Kunden zum Zugriff auf den Mitgliederbereich.

  • Вот так выглядит часть мыла
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().

  • E-mail но на тот каторый я не указываю,а по IP тоже не могли вычеслить 100%
    Там даже не указан ник по каторому я якобы анмельдовался =)
    Все пороли и ники у меня автоматич.вставляються что-бы не наберать 100 раз,но на этой странички хочу зайти ,пишет забыли свой ник и пороль мы вам поможем укажите свой е-маил и мы отошлём туда ваш пороль и ник S.


    А снизу подпись посмотрите вот по этому и хрен поймёшь где был и каму остался долженS. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().

  • Во, во ещё сходи на эту страничку и задай там что-то, тогда точно зарегишься. =) Может ты ещё на ссылки в таких емаилах жмёшь? 8o


    Обыкновенный лохотрон, если ты конечно действительно там не регестрировался...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Schmeisser ().

  • Этот е-маил пользуюсь офицально ,от телекома рехнунг и т.д ,для туррентов или такойже гадости как скочать ,есть ещё 6 е-мель адрессов их и указываю но этот НЕТ .Похоже рассылка рекламы, тфу ... рехнунга,авось кто клюнет на ихнем счету +39,99 евро тоже не плохо.100 человек из 1000 и нормально страницу закрыли и по новому,сидишь дома и отправляешь,вы были там - то ,там-то вот счёт .В принцепе не плохая идея S.разослать всем мыло и написать вы тестировали свой ДСЛ и с вас 2,99 просим произвести оплату в тичении 7 дней S.99% населения Германии (имеющая интернет) тестировались из них скажем найдёться 35% которые переведут без вопросов.
    А сумма то ОГО-ГО 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mbiyer ().