У кого мужья\жены уезжают на работу на неделю?

  • Sunshines, всё будет намана.. =)
    Я сам как ветер : сегодня там , завтра здесь. .послезавтра фиг его знает .



    И будут поблизости проэкты ... я так во всяком случае надеюсь ;)
    А коллектив у него там сплочённый , как по разговорам слыхал =), да что говорить.. ты сама заметила наверное 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя -Viking-


    так это из-за кватриры такие трудности были??? надо было просто её сжечь! и уже давно... S. вот ток не понял почему наличие квартиры ведет к бродячей жизни, я всегда думал, что наоборот.. S.


    Понимаю твою несерьезность, но отвечу.
    Мне позвонили по телефону из той фирмы, где я работаю и предложили работу с того же дня. Они от другой фирмы получили по своим связям рекомендации по поводу меня. Я оттянула срок устройства на работу на 2 недели. За такой срок найти подходящее жилье для всей семьи оказалось нереальным, я даже комнату через интернет митовала и оплатила ее, не глядя - время поджимало.
    Квартиру для семьи так и не можем найти (социальную не положено из-за моего заработка, а частные квартиры слишком завышены по цене, да и провизион маклерский в пределах 1300), но свою квартиру кюндиговали все-равно, чтоб сами же быстрей шевелились в поисках жилья.


    Поэтому и получается бродячая жизнь у меня. Спасибо, что коллеги по работе с пониманием относятся, помогают в поисках жилья и шеф разрешает переработанные часы по пятницам "отгуливать", чтоб я домой раньше уезжать могла, хотя за переработку зарплата бы повыше была.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем I+N+N+A ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    Sunshines, всё будет намана.. =)
    Я сам как ветер : сегодня там , завтра здесь. .послезавтра фиг его знает .



    И будут поблизости проэкты ... я так во всяком случае надеюсь ;)
    А коллектив у него там сплочённый , как по разговорам слыхал =), да что говорить.. ты сама заметила наверное 8)


    Санечка, а фиг его знает это где? 8o Я туда на поезде доеду?


    А если по теме, то я тоже среди недели одна с тремя детьми, самой младшей сегодня 5 недель. Тяжело, так как все проблемы приходится в основном решать самой. Зато на выходных как в первый раз. ;) Всё время проводим вместе и с детьми. Из-за того, что среди недели не видимся, стараемся на выходны максимум внимания уделить друг другу. Так что плюсы в этом тоже есть. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Al_DeRus
    ты сама заметила наверное 8)


    Саш, конечно заметила, и я рада что ему работа нравится и коллектив, в котором он работает. Колллектив для работы имеет тоже очень большое значение, по себе сужу. На Украине, когда я работала, у меня были очень дружные и хорошие коллеги. Я очень скучаю по тому времени, но я до сих пор с ними созваниваюсь, поздравляю с праздниками. Когда ездим на Украину захожу в гости.
    Поэтому я очень за Мишку рада, потому что боялась, что вдруг ему самому не понравится эта работа, да еще и с моей подачи.
    Ну и конечно бывает весело, когда он уже почти доехал в Бонн, а его развернули в Регенсбург :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лена
    Из-за того, что среди недели не видимся, стараемся на выходны максимум внимания уделить друг другу. Так что плюсы в этом тоже есть. =)


    вот тоже так стараемся, только выходные быстро пролетают почему-то :) Старший папу домой ждет, придумывают чем они с папой будут заниматься. Ближе к концу недели утром спрашивает, не приехал ли папа. А когда муж приезжает, а дети еще не спят, то вдвоем бегут на перегонки и вешаются ему на шею :) А я уж жду своей очереди S.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    Поэтому и получается бродячая жизнь у меня. Спасибо, что коллеги по работе с пониманием относятся, помогают в поисках жилья и шеф разрешает переработанные часы по пятницам "отгуливать", чтоб я домой раньше уезжать могла, хотя за переработку зарплата бы повыше была.


    Хорошо, что на работе такое отношение. И здорово, что такая жизнь скоро закончится. Желаю побыстрее найти хорошую квартиру, чтобы она вас устраивала во всех отношениях :)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    ну если сегодня это так называют S.


    я както тоже доверял командировкам, ну они и были, правда ктото ешо ездил туды, и даже комнату делили, наверное дешевле было :rolleyes: ;)


    Очень жалко, что так было. Но это уже в прошлом.
    Конечно не всегда бывает все идеально, но и все время быть в недоверии мне кажется тоже нельзя. Нужно доверять друг другу.
    Но опять же в каждой семье все по своему.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    как Лена выхсе написала, вот невидешься неделю и както наверное совсем другое настроение и ожидания


    Да. Первые недели было очень тяжело привыкнуть. Дни тянулись очень долго. Сейчас недели за неделями пролетают. и УРА вот она пятница S.

  • а по мне уж лучше пусть Любимый днями на работе гденить, зато потом встречи будут намного лучше))) и романтичнее)))...чем некоторые ведь и вместе работают с Мужьями и Жёнами =) =) =).эт для меня былобы цу филь =) =) =) :rolleyes: ;) ;)

  • love and sex ;) =) =) =)

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • море не знаю но вагон и маленькая тележка точно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а по мне уж лучше пусть Любимый днями на работе гденить, зато потом встречи будут намного лучше))) и романтичнее)))


    Если удачно попадешь домой,а если неудачно?Будешь тока глазеть S.