Amos 1,2 (4.0w)часть2.

  • Привет! Новостной бизнес-канал на укр. языке. Для жителей Украины - довольно актуально...С ув. АЛЕКС.А

  • Украинский пакет с каналами 'Бабай', 'Гумор', 'Music Box UA' и 'Real Estate TV (Украина)' появился на 11647H (европейский луч), открыто, SR 9167, FEC 3/4.

  • Всем доброго вечера! Появился новый укр.канал UT Zakhid 11654 H 2000 5/6 в МРЕG-4.Шёл мультфильм,сигнал слабый.На данный момент-0,пошёл дождь.Удачи.

    Freund

  • знаем о нём но хххххххх скорость потока меньше бы ещё сделали... X(



    Выбирай выражения,ты не на базаре,а на цивилизованном форуме.



    almil.

  • 'Универмаг' появился на 11572H (европейский луч), открыто, SR 8888, FEC 3/4. (KingOfSat, 20:00 CET)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • нтересное сообщение появилось сегодня на Sat-Digest


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если кто-нибудь знает подробности, пожалуйста, в студию ;)

  • Нет не фид Sat-digest 31/08/2009:



    Amos 3, 4.0°W
    Тесты украинского телеканала 'Інтер' появились на 11190H (европейский луч), BISS, SR 3750, FEC 3/4. (kos-ru, plenum.at.ua, 15:28 CET)

  • Новый Symbol Rate для тестов украинского телеканала 'Інтер' на 11190H (европейский луч), BISS, SR 3333, FEC 3/4. (kos-ru, 19:19 CET)



    Sat-digest 03/09/2009

  • Телеканалы "Интер,Megasport, Enter Music, Enter, Enter Film, K1-2" Появились на 10806 V 27500 3/4. Открыто


    sat24.ru

  • Телекомпания Интер формирует собственный пакет на спутнике Amos 3 (4W)


    Один
    из наиболее крупных в Украине телевещателей, медиагруппа U.A Inter
    Media Group Limited, формирует новый пакет телеканалов на спутнике Amos
    3 (4W).
    Вчера на данном спутнике был активирован новый транспондер
    на частоте 10806 V 27500 3/4, на котором появились открытые телеканалы:
    Интер, Enter Film, Enter Music, Мегаспорт, К 1 и К2.
    Из телеканалов группы Интер во вновь созданный пакет пока не вошли два канала, это: Интер+ и НТН.
    По
    словам эксперта телевидения Александра Глущенко, телеканал НТН должен
    появиться в новом пакете 15 октября 2009г., тем самым прекратив вещание
    в пакете украинского оператора Укркосмос на спутника Hellas Sat 2
    (39E).
    Телеканалы Enter Film и Enter Musiс знакомы многим
    телезрителям, так как вещание данных каналов осуществляется в открытом
    виде со спутника Sirius 4 (4.8E). Не исключено, что вскоре и эти каналы
    начнут вещание только со спутника Amos 3 (4W).
    Каналы К1, К 2 и
    Мегаспорт так же доступны на спутнике Amos 2 (4W). Вещание каналов
    осуществляется с транспондера, принадлежащего израильскому оператору
    Spacecom.


    Новые технические параметры:
    Спутник Amos 3 (4W)
    10.806 GHz, V, SR:27500, FEC:3/4
    Интер, Enter Film, Enter Music, Мегаспорт, К 1, К2


    В настоящий момент вещание всех каналов осуществляется в открытом виде.




    sat.net.ua

  • Спасибо омск за исчерпывающюю информацию,всё ясно пока будут формировать пакет,будут жителей Европы дразнить,потом перенаправят лучь на Ближний Восток.Сразу было ясно вертикальная поляризация на Амосе для Европы,это что-то новое.

  • На спутнике Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в позиции 4 West начал работу украинский пакет с каналами 'Интер', 'Enter Фiльм', 'Enter Music', 'K1', 'K2' и 'Мегаспорт'. На данный момент все каналы идут открыто, однако сила сигнала заметно меньше, чем у других пакетов на Amos 3. Планируется добавление в пакет и канала НТН, принадлежащего той же медиагруппе. Пакет работает в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. С теми же параметрами и с той же позиции 4 West (Amos 2) работает израильский пакет 'Yes' в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что делает невозможным приём нового пакета Интера в зоне действия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)

  • нет это не украинские


    Пакет 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' с каналами 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.', 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' и 'Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.' появился на 10806V (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/Conax, SR 30000, FEC 2/3. (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., 17:39 CET)

  • Как пишут многие украинские издания,создаётся новый пакет на Амосе и ясно после тестового прогона он будет для нас недоступен:


    Интер имеет пакет на 4W


    На ИСЗ Amos 3 (4W) возобновил свою работу новый украинский мультиплекс Интер Групп. В предложение вошло восемь телевизионных станций группы: Enter Film, Enter Music, K1, K2, MTV Ukraine, Inter, NTN и Megasport. Последние три станции в кодировке BISS, другие FTA. Параметры: частота 10,889 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4. V, SR: 27500, FEC: 3 / 4.
    Это один из этапов создания новой спутниковой платформы в Украине, крупнейший медийный конгломерат UA Inter Media Group Limited. Таким образом, не исключено в будущем кодировать все каналы, включенные в пакет украинского гиганта.
    В пакете также появились Интер MTV Украина, который в первой декаде октября было принят из группы Viacom.
    Интер Групп первые тесты нового мультиплекса открыл 24 сентября вечером на параметрах:10,806 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 3/4. Через несколько дней они были прерваны, а емкость приобрел венгерский кабельный оператор, который создал ряд новых служб по Чешской Республике и Словакии.