ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • Цитата

    Со слов пользователя Rus77
    Сигнал у тебя должен показывать и без модуля.


    Не показывает :(


    Ты скажи битте разницу между этими сигналами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • 10995-47% 10967-29% узбеки 82%.Странная штука если настраиваю максимум узбеков 89% то сигнал на мпег4 пропадает,кручу на пол градуса левей узбеки падают до 82 на мпег появляется сигнал ?( ?( ?(

  • Прочитайте эту ветку, думаю все станет понятно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя ПИН***
    Кто нибудь видит эти два транспондера 4107Р и 4128Р..?
    Поделитесь опытом какой размер нужен 125см пойдёт (при хорошо настроенной головке) или нужно поболее..?


    Я на 1,8 м вылавил 4107 Мхц КРТ там канал ТВ 3 идет, очень хароший канал и ешо ТВ 43 выловил на 4117Мхц там Звезда идет. И ето только со старой галовкой 25°К с штырями у меня получается . С новой 17°К ни в какую ни ловит. галовка не в фокусе и без облучателя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Rus77
    10995-47% 10967-29% узбеки 82%.Странная штука если настраиваю максимум узбеков 89% то сигнал на мпег4 пропадает,кручу на пол градуса левей узбеки падают до 82 на мпег появляется сигнал ?( ?( ?(


    Получается я 995 частоту должен чуть чуть поймать.


    ... или... если на узбеках сигнал падает, то на других растет. По моим подсчетам, если у меня на узбеках 50%, то на МПЕГ4 должно подняться тоже до 50 и более :D :D :D


    А точно, что я могу без модуля сигнал выловить.
    Отзовитесь, кто без модуля видит этот сигнал...

  • Цитата

    Со слов пользователя Rus77
    Точно сигнал есть без модуля.


    Спасибо... Буду завтра мучить. Если найду эту частоту, то куплю модуль... Или поменяю на что нибудь =)
    А вообще у меня после переезда что то мотор не получается настрить. Если вижу 53, то не вижу Амос. Но это совсем другая история. И не в тему. =) :)

  • Сигнал видно и даже слышно без модуля, только вот картинки нету!


  • А зачем вам 39Е? Украинский пакет вы на 1м20 все равно в Европе не выловите


    смотрел на рентв молдова но иза одного канала не стоит замарачиваться .
    спасибо.

  • Кто нибуть смотрит 40.0E mpeg4 в районе Hannover.?
    Пробывал тазик 110см: нет ни кто!!!.
    Уж болно интерестно идет ли ,или не стоит мучится?...
    Надеюсь есть знатоки в этой области...подскажите.

  • Цитата

    Со слов пользователя alex_sanja
    живу в Baden-Wьrtemberg на 1,25 смотрю ExpressAM1 каналы в MPEG4 сигнал 50-54%


    А поподробней можно ?
    Какая головка, пластина,
    Ресивер ? Сигнал устойчив ?

  • Никакая пластина там не нужна.
    Я вот не понял.
    Галовка ИНВАКОМ примафокусная, а Антена 125-ка Гебертине офсетная, или 125-ка примафокусная ?
    Или ты на Инваком галовке офсетный облучатель ставил ?