ExpressAM1 & A1R (40.0E)С-Band -часть3.

  • Вчера пропал сигнал на C-Band 03673 MHz... всё проверил вроде у меня всё нормально
    Может с Сателитом штото кто знает.


    А то Жена уже :beaengstigend:

  • 12justus,специально по твоему SOS включил проверить Express AM1 at 40.0°E
    3675 R 33483-7/8.Со спутника обычная сила сигнала,всё нормально.

  • Вопрос по с


    Кто нибудь пробывал эти две тарелки на 40* ? Faval 125 cm , Gibertini 125cm.


    какая лучше сигнал вытягивает? Или может что то лучше есть?


    Хочу себе менять , а то моя ржаветь начала).

  • Ссылка на ebay удалена.


    almil.


    что у нас ссылки на ебей в спутниковом разделе уже запрещены????


    это же не КУПИ ПРОДАЙ раздел


    Так и я о том-же,что здесь не купил-продай,а спутниковое и не надо выставлять ссылки на онлайн-шопы.Нашёл там тарель,скопируй фото и выставь здесь и никаких проблем и вопросов.


    almil.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 125 см Гибиртине 40 с-band только один федеральный пакет можно вытинуть или ещё какой транспордер ?

  • привет всем, помогите советом. Не могу поймать этот спутник в C -диапазоне. На антенну 80 цм ( без проблем идет 53-й экспресс в КУ) не могу, на Гибертини 85 тоже... в чем дело не знаю. Ци Банд никогда не ловил,поэтому опыта нет. Головки покупал тут на форуме, пробовал с тремя (разные)... Шкалы (обе) прыгают , шум и сигнал, но желтыми не стают , тоесть сигнала нет. Почему не получается хотябы 1 раз зацепить. Вроде на 80-85 цм должно идти пишут тут. Посоветуйте... Спасибо

  • привет всем, помогите советом. Не могу поймать этот спутник в C -диапазоне. На антенну 80 цм ( без проблем идет 53-й экспресс в КУ) не могу, на Гибертини 85 тоже... в чем дело не знаю. Ци Банд никогда не ловил,поэтому опыта нет. Головки покупал тут на форуме, пробовал с тремя (разные)... Шкалы (обе) прыгают , шум и сигнал, но желтыми не стают , тоесть сигнала нет. Почему не получается хотябы 1 раз зацепить. Вроде на 80-85 цм должно идти пишут тут. Посоветуйте... Спасибо

    Привет.Есле можна поставь картинку, так легче помоч.Нехачу умничеть, проверь настройку.(5150)

  • привет , спасибо за ответы.Пластину ставил как пас в головке врезан. Но тут пишут что поймать можно и без пластины, верно? пробовал и без. а результат тот же. 5150 выставил,да. наклон тарелки примерно 26 градусов , но пробовал и другие наклоны.короче устал. Почему же не идет. С этого же балкона (4 этаж) ловлю даже 75 градусов (ЛМИ), а вот 40-ник не идет.


    Картинку поставить не могу. Может ктонить свою поставит для ориентировки. Спасибо.

  • Народ подскажите как обстоят дела с пакетом который идет MPEG4 в России в зоне приема 46дб, можно ли на 110см принимать или будут какие то проблемы?