Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е)часть2.

  • На стандартной антене с 4 - галовками. Нет там такого канала.
    Надо антену поболее, настроить на 36°Е W4. Только хлопотно ето на юге Германии.
    В пакете Триколор ТВ есть етот и другие каналы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а как насчёт севера Германии ? можно ? и что для етого надо ? есть тарель 83 см , 4головы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vlad881 ().

  • Ну нам децел полехче, чем на юге.
    Тоше можно сказать я на севере Германии почти живу. Между Ганнофером и Билефелдом.
    И ловлю етот сптник на 1,8 метер.
    Подробности етого пакета, сылка в сообшение моем выше.
    После таго как поймал етот спутник нужен ресивер ДРЕ или ДРЕ-Модуль и наслаждайсая бесплатным пакетом Тиколор ТВ. Плюс за 600 рублей в год, если желание есть, вроде 14 каналов платного пакета Триколор ТВ в катором и есть Теленяня + Ракета ТВ.

  • Купить мошно или в России или тут в Германии. Ето не проблема.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ресивер я брал в филиале Генерал-Саттелитес в Берлине, да и все необходимое в пару всем и тебе известным Сат-Магазинах тут есть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • да, вот у меня например, есть ещё один модуль и карта на 1 год
    отдам за всё 150?.


    cmpana
    ******************************************************
    Неважно, продаешь ты или покупаешь... По твоему посту всеравно непонятно.. Раздел Kупил? -> продай! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Walet_x, модератор

  • Благодаря одному форумчану из нашего форума попробывал етот шведский деполяризатор. Отличная вешь, на некоторых плюсовских транспондарах качество сигнало возрасло намного. =) =) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На Триколоре 12226 с 66% упало на 48%.
    А на НТВ Инфо канале возрасло в два раза. По ресиверу ДРЕ-4000 мерил.
    На я думаю ето настраивать можно поворачвая етот поляризатор влево или вправо по отношению к головке. Делал так с пластиной, так было.
    Я просто прото, если у кого нет путевой пластине, каторую можно вставит, мошно етот взять, он и вправду не плох.

  • Есть контакт!
    Удалось вытянуть триколор . Надо теперь немного сигнал поднять, думаю шведский деполяризатор даст немного плюса.


    Валера! Ты в своём ещё не переделал крепёжные отверстия, что-бы крутить можно было?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • Если ты меня спрачиваеш, то я не совсем понял о каких крепёжных отверстиях ты спрашиваеш. Если про ети четыре отверстия где 4 болтика прикручивают деполяризатор к галовке. То я их увеличел, што-бы деполяризатор можно поварачивать немного по отночению к галовке. Тем самым поднимается или левая или правая поляризация. На даный момент сигнал меня вплолне удовлетворяет, по ДРЕ- 4000 --- 74%, по Хумаху 5300 --- 32% с пластиной от цыркулярной офсетки. Так-што шведский не поставил ешо, я его только попробывал. Вполне хорошая штука.

  • я про это и спрашиваю.



    А когда начинает ДРЕ рвать? При скольких процентах?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waina ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Walerhan
    Благодаря одному форумчану из нашего форума попробывал етот шведский деполяризатор. Отличная вешь, на некоторых плюсовских транспондарах качество сигнало возрасло намного. =) =) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это "дело" работало-бы ещё лучше, если-бы был ещё Magnetic Polarizer XF-45C (K coжeлению не каждый ресивер может управлять им).У меня почти на всех транспордерах индивидуальный угол поворота ,например :на левой поляризации 12226 угол составляет 91°,на 12191 -97°,а на 12303- 86°,тоже самое и на правой поляризации от 0 до 5°или от 165° до 180°.По этому вам нужно деполяризатор устанавливать по самому слабому трaнспордеру.

  • Ето выходит такая штука, каторая может крутить немного пластину, под каждый транспондер как ты хочеш, запраграмирев ресивер ?


    SMW magn. Polarizer XF 45C
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или волну в волноводе ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().