Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е)часть2.

  • так у меня ресивер такой,хумакс хд2000 а найти каналы не могу.вписываю фреквенсы а сигнала показывает нет,что делать,може чтото неправильно делаю.посоветуйте

  • 'SET(Sony Entertainment Television) Eastern Europe' появился в пакете 'НТВ Плюс' на 11785R (российский луч), Viaccess 2.6 / Viaccess 3.0 / Viaccess 4.0, SR 27500, FEC 3/4.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Проблема: Нет сигнала на транспордерах с левой поляризацией. Транспордеры с правой - сигнал 55-75%% по Октагону, все кажет.


    Проблема была в неисправности LNB, заменил- все пошло..

  • попробую еще раз спросить у спецов> не могу поймать новые каналы триколортв которые в двб с2 показывают такие как рбктв ,где и кто,мир,моя планета,подмосковье,интересное тв,кухня,ля минор,тв бульвар, ресивер хумакс ХД2000 с мпег4,помогите настроить

  • Всем привет. Скажите в фокусе 40 с боку 36 самый большой сигнал 35%триколор. Ставлю 36 в фокусе сигнал неизменяется.тарель офсет 150см. совсего спутника всего сигнал с 9 трансп. Это нормально? Координаты север Германии.Danke.

  • а што утебя за антена гибертини?а какaя галовка ,от етава тоже зависит.вопщем ета слабии сигнал для 1.50цм,где точна жывеж если в самом Гамбурге то так и будет в центре дамтора.

  • попробую еще раз спросить у спецов> не могу поймать новые каналы триколортв которые в двб с2 показывают такие как рбктв ,где и кто,мир,моя планета,подмосковье,интересное тв,кухня,ля минор,тв бульвар, ресивер хумакс ХД2000 с мпег4,помогите настроить

  • almil.
    Чтоб вы топики не стирали а научлись их переносить
    В вашем новом топике
    Лично вам там задал вопрос


    И какое отношение имеет мои вопрос Заданыи тут к настроике антенны ?


    Уточняю к настроикам антен относится Размер Поворот Угол

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • В данной теме обсуждаем только транспордерные и другие новости по данному спутнику.Всё остальное в теме указанной выше.

  • Сегодня 20:09:28 Eutelsat W4. 36E



    Телеканал "Baskedbol" Появился в пакете "NTV Plus" на 12437 R 27500 3/4. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0


    Телеканал "NBA TV" Ушёл с 12437 R 27500 3/4. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0






    Сегодня 13:48:23 Eutelsat W4. 36E


    Телеканалы "Biz-TV, ProPoker и Che-Pe info" Появились в пакете "Poverkhnost Plus" на 12360 R 27500 3/4. DVB-S2. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Открыто

  • 26 апреля 2010 года со спутника Eutelsat W4 будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемника GS-8300 и входящего в его состав модуля DRE crypt NPR. Новое ПО версии 1.0.70/35 направлено на улучшение работы абонентских приставок "нового поколения". После обновления владельцам данного приемного оборудования станут доступны функции «ТВ-пауза», «Встроенный цифровой видеорекордер» и др. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО в период с 26 апреля по 30 мая 2010 года в любое удобное для них время.


    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ ПО ОБНОВЛЕНИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ПРИВЕДЕННЫМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ! В противном случае возможны серьезные неполадки в работе приемника, вплоть до его выхода из строя.


    Чтобы перейти к чтению инструкции, скопируйте в адресную строку вашего браузера ссылку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Также можно ознакомиться с видеоинструкцией по обновлению ПО, транслируемой в эфире Информационного канала "Триколор ТВ" каждые 15 минут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем milan ().

  • Телеканал "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Nash Futbol" Появился в пакете "Tricolor TV" на 12226 L 27500 3/4. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." DRE-Crypt

  • Вот это другое дело. ;)
    В день по каналу. :thumbsup:
    Триколор, продолжай в таком духе. 8)8)8)

    5 минут позже ->
    Рано порадовался. Штото темно на этом канале.

  • Телекомпания "НТВ-Плюс" покажет финал Лиги Чемпионов УЕФА в формате 3D. Кроме того, компания запустит специализированный 3D-канал.



    Между тем, вчера оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) сообщил о том, что готовится к созданию спутников непосредственного вещания "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2", не менее 25% ресурса которых планируется использовать для развития телевизионных цифровых платформ в форматах 3D и HDTV в Российской Федерации.


    Как сообщил репортеру ComNews специалист по связям с общественностью "НТВ-Плюс Пётр Лекарев, новый канал будет транслировать фильмы и спортивные события в формате 3D. "С развитием технологии и увеличением объема доступного контента количество 3D-каналов "НТВ-Плюс" будет увеличено", - отмечает пресс-служба "НТВ-Плюс".


    Другие операторы спутникового телевидения пока не планируют транслировать 3D-каналы. "У "Триколора" таких планов нет, - комментирует генеральный директор "Триколор ТВ" Вячеслав Мордачев. – Это не наша целевая аудитория". "В перспективе года мы не планируем включать телеканалы в формате 3D в наши пакеты, – вторит директор по маркетингу компании "Орион Экспресс" Мария Жилина. - Эта технология – новинка для рынка. Для того, чтобы она стала востребованной и начала приносить деньги в это должны вложится и финансово, и собственным временем и операторы, и производители оборудования".


    Вещание "НТВ-Плюс" будет осуществляться со спутников Eutelsat W4 и "Бонум-1". "Новых контрактов мы заключать пока не планируем", - отметил Петр Лекарев.


    Между тем, вчера оператор спутниковой связи ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) сообщил о том, что готовится к созданию спутников непосредственного вещания "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2". Вывод спутников на геостационарную орбиту намечен на 2012 г. "Не менее 25% ресурса новых космических аппаратов планируется использовать для развития телевизионных цифровых платформ в форматах 3D и HDTV в Российской Федерации", - отмечает пресс-служба предприятия.


    Космический аппарат спутникового непосредственного вещания "Экспресс-АТ1" придет на смену аппарату "Бонум-1". Он будет размещен в орбитальной позиции 56 гр. в.д. и охватит европейскую часть России, Урал и Восточную Сибирь.


    "Системы спутникового непосредственного вещания, которые уже сегодня нашли широкое применение в России, в ближайшие два-три года будут интенсивно развиваться в плоскости телевидения высокой четкости и 3D-трансляций", - подчеркивает генеральный директор ГПКС Юрий Прохоров.


    По словам генерального директора "РуСат" Сергея Алымова, запуск спутников "Экспресс-АТ1" и "Экспресс-АТ2" решает двойную задачу - увеличивает количество спутников непосредственного телевизионного вещания, что дает возможность вещателям увеличить количество предлагаемых населению программ. "С другой стороны, это также будет способствовать миграции вещателей со спутников служб фиксированной спутниковой связи (ФСС), - полагает Сергей Алымов. - Их ресурс сейчас зачастую задействован для услуг либо НТВ, либо для раздачи ТВ-каналов. Тем самым предложение ресурса на спутниках ФСС для организации VSAT сетей увеличится".


    "Действительно, спутниковое телевещание в России будет востребовано еще очень долго, т.к. охватить всю её территорию, особенно с низкой плотностью населения, наземные сети пока не в состоянии, - комментирует генеральный директор компании "Телепорт-Сервис" Виталий Крамарь. - Отрадно, что спутников DTH станет больше и хочется надеяться, что в планах ГПКС появятся аппараты не только для организации новых услуг, но и для резервирования уже имеющихся. Сейчас вся группировка по прежнему эксплуатируется без резервных КА и это в любой момент может повлиять на столь интересные планы по развитию новых технологий".