Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е)часть2.

  • Телеканал "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Появился в пакете "NTV Plus" на 11785 R 27500 3/4. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

  • Телеканал "NTV Plus 3D" Появился в пакете "NTV Plus" на 12073 L27500 3/4. DVB-S2. Луч "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." Viaccess2.6, Viaccess3.0, Viaccess4.0

  • Европейская версия канала VH1 на НТВ-ПЛЮС


    1июня 2010 г. в составе пакетов Базовый, Базовый Расширенный и
    НТВ-ПЛЮС-Восток начинает вещание европейская версия музыкального канала
    VH1.


    VH1 – популярный в Европе телеканал для меломанов с устоявшимися
    вкусами. В программе канала – композиции, входившие в мировые
    хит-парады от 80-х годов до наших дней, новые музыкальные клипы,
    передачи о звездах рок-музыки, сюжеты о съемках музыкальных видеоклипов,
    анонсы новых фильмов и многое другое.


    Параметры настройки канала
    Спутник: Eutelsat W4
    Транспондер:
    39
    Частота: 12 456,32 МГц
    Поляризация: круговая левая
    SR:
    27500
    FEC: 3/4


    Желаем приятного просмотра!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Был у меня он, недавно его продал.
    Так-как пластина в Инваком-фидхорне работает лучше чем SMW Depolarizer XD12. Как минум на %-в 10 лучше.


    На 11785, Правая, 27500, 3/4 появились каналы - Эгоист ТВ, 7ТВ и Эксперт ТВ.

  • позволю не согласиться ...
    качество деполяризатора нельзья оценивать по "попугай-метру",
    там ВАЖНО максимальное подавление противоположного поляра,
    тоесть надо добиваться МИНИМУМА мешающей частоты, а не максимума полезной,
    а это возможно увидеть только на "хорошем" спектроанализаторе
    (а не на игрушках типа Промакс и ему подобных ..)


    также, поскольку все "пластиночные" чудо-девайсы очень частотно-зависимые,
    добившись хорошего максимума на одном траспондере, с большой вероятностью
    получим завал в другой части диапазона, поэтому оптимальный деполяризатор
    - это всгда компромис, который также требует прибора


    . .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с этим SMW я спокойно принимаю Бонум с 56.0°E на тарелку 240 см (посмотрите покрытие ! ),
    на фото эксперимент по приему на 180-ку, пока безуспешно, но есть надежда ...

    :D . :D

  • Незнаю как там нашёт МИНИМУМА мешающей частоты или максимальное подавление противоположного поляра.
    НО вот имено с этим шведским деполяризатором как я некрутил невертел и с десяток ЛНБ пробывал качество сигнала было намного хуже и поэтому многие каналы нешли, а те каторые шли, шли на грани срыва.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А так как сейчас, офсетная циркуляр ЛНБ переделаная под флянец + Инваком фидхорн + пластина с этой-же циркуляр ЛНБ сигнал как минимум больше на 10% - 15% по Опенбоху 820.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Возможно восточней любые пластины деполярезаторы идут, а в моей местностьи у нас тут у нескольких людей на антены 1,8м Катраин, 1,8м Технисат и на 2,4м Катраин с шведским деполярезатором хуже.
    Пробывали и нераз. И мы все принемаем так как я сверху написал.
    И у пару знакомых на юге Германии с пластиной было лучше чем с SMW Depolarizer XD12.
    Зря 40 евро выкидывали.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Поверхность+ временно приостановила вещание на всех транспордерах, а сней и открытые русскоязычны каналы. И тепер как я рад, что у меня еще в мультифиде есть 31.5Е и 39Е, а нечего было бы смотреть с етой тарели.

  • Берлин.Гибертини 1 м. UNI BOX 9060--71%.Должен приниматься.Просто не во всех ресиверах прописана эта частота.Прописать и просканировать.

  • Привет Валера!
    На чистоте 12322 сейчас 38%, на моей безимянной.
    Наконецто твою тоже брату поставили, он теперь тоже глюклих, у него сигнал лучше конешно, но всё равно можно ещё вытянуть побольше.

  • Поверхность+ задолжала Еутелсат несколько лимонов. Так что пока не оплатят ТВ3 будете смотреть с транспордера послабее. У меня картинка в норме :thumbsup:

  • Что-то сигнал уменьшился(на 10-15%).Или надо у себя причину искать? :(

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Это по какаму ресиверу столько % ?
    Вроде бы есть немного или вроде также как и было.
    Особено утром у меня некотарые трасп. подрывает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().