Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е)часть2.

  • Цитата

    Со слов пользователя starik
    ну окей с головой понятно, а тарелку?
    как думаете такая:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но она не цельная


    или лудше офсетную? например gibertini 150cm


    На сколько я знаю у пользователя -Давид- была антенна фирмы Jonsa. Он сказал го... полное.


    Почитай тему -Тарелки не для супа- ;)

  • Вапрoс к тем кто Триколор ТВ смотрет.
    Актевирывал карту на пакет Оптимум и сразу после активации изображение на Первом канале застыло, я как раз его смотрел.
    Пакет ОПТИМУМ и весь Базовый пакет идет, кроме Первого канала.
    Как у вас ? Или я што натворил или у них там. ?. ?. ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Я блин уж испугался. Ты прикинь ето случилось прям когда я карту заактевирывал.
    Кстате есть возможность на платный пакет ОПТИМУМ карту покупать всего за 12,39 евро. Только-што взял. Все заработало.

  • Ето уже интерессно,как и где.Кстати сеичас посмотрел ТНТ тоже весит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kommandir ().

  • Так как тут нельзя выставлять сылки на интернет сат-магазыны, отправлю тебе сылку телегой. Покупается за Вебмани, сегодня скинули цену с 25 на 17 дoлороф. Переводиш им 17 долороф или 12,39 евро, а тебе на Емаил приходит 20 цыфер. Ты их задаеш там где регестрирывал ресивер и пакет открывается. В етот раз я ждал 15 минут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walerhan ().

  • Спасибо за Инфо! Ресайвер ты как регистрировал и карту,там помоему надо емаил свои оставлять(если Емайл немецкий).

  • Цитата

    Со слов пользователя Коммандир
    Спасибо за Инфо! Ресайвер ты как регистрировал и карту,там помоему надо емаил свои оставлять(если Емайл немецкий).


    Вот тема про это.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Я тоже сперва боялся.
    Напишеш Адресс, Имя Отцество и Фамилию какого-нибуд родственика по русски.
    И телефон, можно и липовый, но только што-бы он на 7 начинался. А Емаил свой немецкий. Получеш ответ, зайдеш на сылку, включиш канал любой пакета ОПТИМУМ. И жди.
    Регестрируй свой ресивер и пакет откроится на 1 месяц бесплатно. Потом и карту там актевирывать можно.

  • У меня с немецким мылом не прокатило, пробовал , замучался. Только дал русский майл, секунды...и всё зарегистрировано.


    Валера скинь мне тоже ссылку про оптимум. Спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя ваина
    У меня с немецким мылом не прокатило, пробовал , замучался. Только дал русский майл, секунды...и всё зарегистрировано.


    Валера скинь мне тоже ссылку про оптимум. Спасибо



    Андруха,Я матери делал(она в Руссланде) с немезким милом,все ОК. =)

  • [quote]Со слов пользователя ваина
    У меня с немецким мылом не прокатило, пробовал , замучался. Только дал русский майл, секунды...и всё зарегистрировано.


    waina смотpи почту

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Kommandir ().

  • [quote]Со слов пользователя Kommandir
    [quote]Со слов пользователя ваина
    У меня с немецким мылом не прокатило, пробовал , замучался. Только дал русский майл, секунды...и всё зарегистрировано.


    Всё просто, пакет ТРИКОЛОР предназначен для просмотра на територии России. Вот и не "прокатило" Но насколько помню, там не только мыло, но и регистрация мечста жительства - в России. :]

  • romanoff67 все ето я прекрасно понимаю и знаю,но если есть возможность смотреть платник почему бы и нет.Читай выше.Все уже прокатывает. =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kommandir ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kommandir
    romanoff67 все ето я прекрасно понимаю и знаю,но если есть возможность смотреть платник почему бы и нет.Читай выше.Все уже прокатывает. =)

    Хм... на вопрос - ответ. Но если так "умничать", то и вопросы задавать ни к чему. А что читать вверху, так то давно прочитано. Извени за беспокойство, закончили на этом. :ok: