FAQ FritzFax

  • Кто может помочь в настройке, вроде не дурак , но не получается, делаю всё как и написано, активирую [analog] жму на ОК, выхожу, если снова захожу стоит [isdn] активирована,спрашивается, зачeм тогда туда вообще заходить и активировать [analog] если не сохраняется , ничего не понимаю кто может помочь

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • человеку факс настраивали, так вот факс который во [FritzBox] интегрирован настроили, я ему факс отсылаю а его [fritzbox] факс не принимает, но в [аnrufinfo] стоти что мой номер дошёл , но в [abwesenheit], кто что подскажет,
    а [fritfax soft] на компе настроли факсы уходят

  • Настроен FritzFax УСБ и эмайл когда отправляю факс кому-либо автоматически с 12 воип который я использую для звонков за границу снимается около 5 ти центов.Это нормально или можно сделать безплатно? Входящие факсы естетсвенно безплатно приходят. :D

  • Если у тебя есть какой-нибудь SIP или аналоговый номер на катором Telefon- Flatrate есть то можешь через него и факс безплатно отсылать.

  • активирую [analog] жму на ОК, выхожу, если снова захожу стоит [isdn]


    такая же ерунда,
    не могу отправить Fax постоянно выдаёт ошибку abgebrochen.
    В чём может быть проблема?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • пробуйте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем whom ().

  • проблему нашел и устранил, надо было в настройках проги установить Ortskennzahl.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E