скайп

  • ...ах сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!...( не я).Сколько много я узнала, спасибо всем за помощь. Потом еще что нибудь спрошу!

  • А насколько это правда кто знает ? посмотрите здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Skype это всё таки программа одна из самых защищённых. Конечно проблемы есть, но например у аськи их намного больше.


    Недостаток Skype это то что трафа употребляет она через чур много.


    Главное всегда помнить:


    Не в коем случае не давать незнакомой программе работать с API.


    Не принимать файлы от знакомых людей.


    Если есть круг общения и новые люди в этом круге не появляются, то можно включить что бы с вами могли только связываться люди из ваших контактов.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • Привет форумчане. Есть вопрос, не хочу открывать новую тему.
    Сегодня оранизовались по Скайпу с 2 моими однокурсниками сделать конференцию. Втроем одновременно получалась только голосовая конференция, видеоконференция получалась только вдвоем. Есть мечта выпить втроем, видя друг друга. Есть ли в скайпе функция видеоконференции более 2 персон одновременно? Если нет, то с помощью какой программы можно это сделать? Знаком ли кто-нибудь с этой программой Videoport Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    До шести человек можно.


    Интересная штука. Мне интересно, кто сам лично подобным пользовался. Не хотелось бы попасть на бабки.

  • Ну что, попробовал я этот oovoo. Неплохая штука - получше скайпа будет. Правда требует больших ресурсов компа, и рекламные баннеры глаза мозолят. Видеоконференции более 2-х человек еще не пробовал.
    Оформление более красивое, и качество картинки собеседника более качественное. Еще можно видеосообщения посылать.

  • Не хочу открывать новую тему.
    У меня уже более 3-х часов не хочет фурычить скайп. Нет никакого соединения.
    Это только у меня так или что то с сервером??
    Кто пользуеться скайпом битте проверте.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • чтоб не создовать новую тему спрошу здесь! лептоп hp на борту виндовс 7 с камерой и микрофоном видео работает отлично, а со звуком проблема надо вплотную к микрафону тогда слышно и то так не громко. подскажите может в настройках что надо сделать хотя везде все ок.


    обновил драйвер и все заработало....................

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().