Помогите наоисать Bewerbung

  • Всем привет! Люди добрые, помогите пожалуиста бевербунг написать, ну не умею я их хорошо писать, не знаю как начать, как продолжить и закончить, не хватает красноречия. Ситуация такая, фирма ишет людеи, на конкретное стелле я не бевербуюсь,надеась что понадобится им человек с однои из моих профессий. В россии, я вючился на электротехника, (в германии правда не анаркант, тоесть частично, но в принципе можно сделать полное подтверждение, так как для полного подтверждения мне нужно было поработать сдесь полгода электриком).Сдсь я сделал умшулунг на ИТ-Си.стемелектроника. На данныи момент работаю на однои фирме электриком/электроншиком. Бевербуюсь на новое место, так как на место где я работаю далековато, а новое место в 5 км. Помогите пожалуйста

  • Цитата

    Со слов пользователя Markus2008
    Еше, я готов дальше учиться, люблю чемуто новому учиться, и учусь довольно быстро


    Дек теперь и учись бевербунги писать S.

  • А лучше всего научиться пользоваться функцией "поиск" на форуме , задав туда искомое слово "bewerbung" . Ведь об этом уже писали немеряно . Например : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И это не единственная тема , которая находится поиском

  • Задумался тут на досуге и хочу спросить совет.
    Понимаю, что бевербунг должен быть составлен по определенным правилам. Мысль такая, нельзя добавить к основному ещё и колаж или сделать буклет с фотками своих работ? Специальность Столяр есть кое что для показа, ток вот думаю как к этому отнесутся те куда пошлю бевербунг?

  • Цитата

    Со слов пользователя schucher
    Задумался тут на досуге и хочу спросить совет.
    Понимаю, что бевербунг должен быть составлен по определенным правилам. Мысль такая, нельзя добавить к основному ещё и колаж или сделать буклет с фотками своих работ? Специальность Столяр есть кое что для показа, ток вот думаю как к этому отнесутся те куда пошлю бевербунг?


    Замечательная идея!
    Отнесутся хорошо IMHO

  • Цитата

    Со слов пользователя lisa
    ты лучше подпиши
    что согласен месяц безплатно работать
    тогда эффекта больше будет


    Не соглашайся работать безплатно.
    Это снижает твой вес в глазах AG, который начинает думать, что ты
    готов работать на любых условиях.


    Буклет-разумно!
    Пробетаг-сам не предлагай, но если AG будет настаивать, то покажи, что ты умеешь, окромя того испытательныь срок никто не отменял.....
    Удачи.

  • Спасиб за ответы, решил всё же посылать.


    Теперь встал вопрос, а как назвать это собрание фоток правильно по немецки? Порылся в инете, есть такое слово «Портфолио» или же как то по другому вроде "Буклета"? У кого какие мысли есть?


    P.S. выполнено всё будет на простой бумаге, покупать нужную бумагу пока не хотца.