Аппарат "Радамир". Стоит ли покупат´, нужен совет?

  • Цитата

    Со слов пользователя krist
    Кстати, тот аппарат о котором я упоминал (американский) разработал немецкий ученый [Kerdhardt], он уехал в Америку в 80х, неужто и там лохотрон?


    Было бы последним жлобством в этой печальной теме над кем-то из
    страждущих надсмехаться....... ;(


    Давай рассуждать от противного.


    Если бы коробочка давала обещанный эффект, то изобретатель
    этого чуда был бы богаче Била Гейтса и короля Саудовской Аравии
    вместе взятыми. И известнийшим академиком на Земле.


    Однако....этого не происходит.
    Вывод- аппарат не приносит обещаного/никакого эффекта.


    Можно зато утверждать, что вреда он приносит тоже немого, иначе
    автор и изготовитель давно бы сидели после громкого судебного
    разбирательства.


    ИМХО.


    пс
    Лохотрона во всем мире хватает, и Америка здесь совершенно не исключение!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • А у нас в русском магазине опять наклейки (о сроке годности) переклеили.... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А у нас в русском магазине опять наклейки (о сроке годности) переклеили.... :(

    На этот аппарат? У него что срок годности? Или на что наклейки?

  • на применение S.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А у нас в русском магазине опять наклейки (о сроке годности) переклеили.... :(


    Порой мне кажеться ты санитар с морга.


    П.С. Перекрестился.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Можно зато утверждать, что вреда он приносит тоже немого, иначе
    автор и изготовитель давно бы сидели после громкого судебного
    разбирательства.


    может просто ещё не успел принести вреда:

    Цитата

    ....у той же фирмы появился другой «продукт, - рассказывает изобретатель метода лечения миллиметровыми волнами Юрий ТКАЧЕНКО . - Аппарат мошенники назвали «Радамир». Продают его за те же 12 тысяч рублей. Собирают в Прибалтике. Никаких разрешительных документов на этот прибор нет и быть не может! К тому же он работает на опасном диапазоне волн. То есть мало того, что «Радамир» ни от чего не помогает, он еще может навредить!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Быстро и безболезненно он поможет очистить организм от годами скапливавшихся в нем паразитов, от многих килограммов их отходов в Вашем теле. Специальным образом записанные сигналы антипаразитарных трав во время процедур, проводимых аппаратом, создают барьер для его защиты!


    Единственный эффект, это наверное самовнушение =) Доказательст неэффективности не будет, формулировка слишком хитрая

    Цитата

    Специальным образом записанные сигналы антипаразитарных трав

    Тут ничего не докажешь S. Лучше про болезнь спроси может кто-нибудь что-то знает? ?.

  • вот ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. о приборах такого рода ...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Порой мне кажеться ты санитар с морга.


    П.С. Перекрестился.


    Когда был студентом, работал в морге.
    Тоже нужная работа. =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    А у нас в русском магазине опять наклейки (о сроке годности) переклеили.... :(


    да грустно осень наступила