Fritz!Box Fon WLAN 7270

  • наверно в кофигурации

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    наверно в кофигурации



    vladi007 можно с этого момента по подробней?

  • Мужики нужна ваша помощь, в настройках Fritza случайно убрал галочку с DHCP и айпи не выставил. И теперь не могу зайти что бы опять выставить DHCP. Как быть дальше? ?. ?.

  • Samodelka спасибо тебе больщущие выручил дружище.


    Можеш подсказать как на этом фрице выставить айпи для лан. И чета телефон не прет, набираю номер а он не идет идут гудки что занято. Потом звоню с трубы на свой домашний а оператор говорит что этот номер не доступен. В чем может быть проблема?

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем XDX2 ().

  • Пртвет всем!
    поскажите как сделать вальрегельн в 7270, ни как не могу найти как и куда коды писать, может нет там такой функции ?.
    в 7170 без проблем есть листе куда коды вводить ,а в 7270 вальрегельн есть, но нет листе куда коды вводить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kecha ().

  • все спасибо ,просто в старом фрице немного по другому было.
    не знаю почему ,все сделал,а тарифанзаге не говорит .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kecha ().

  • Еще раз, как у вас на этом боксе говорит тарифанзаге при звонках в Россию или на хенди.
    Что я делаю не так, ?. на фрице показывает что звонок идет через фестнецт ,но нет тариф анзаге. ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha
    Еще раз, как у вас на этом боксе говорит тарифанзаге при звонках в Россию или на хенди.
    Что я делаю не так, ?. на фрице показывает что звонок идет через фестнецт ,но нет тариф анзаге. ?.


    не все анбиторы делают тарифанзаге,раньше через них звонил?
    было анзаге?

  • Цитата

    Со слов пользователя mers


    не все анбиторы делают тарифанзаге,раньше через них звонил?
    было анзаге?


    Так в том то и дело что я выбираю анбитеров с тарифанзаге,но почему анзаге нет не знаю.
    Скиньте в картинках если не трудно у кого как настроено во фрице

  • Цитата

    Со слов пользователя Kecha


    Так в том то и дело что я выбираю анбитеров с тарифанзаге,но почему анзаге нет не знаю.
    Скиньте в картинках если не трудно у кого как настроено во фрице


    выше посмотри картинки Wahlregeln.

  • Цитата

    Со слов пользователя tinki-winki
    у меня вопрос: будет ли работать FritzBox7240 со старыми FritzWlan USB-Stick,


    Будет. Никуда он не денется.