Хоккей НХЛ (сезон 2008-2009)

  • Большинство команд сыграло уже больше чем 41 игру, а это значит, что половина регулярного чемпионата позади.


    На востоке картина выглядит следующим образом.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На западе вот так.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Самый результативный хоккеист "Атланты" за всю ее историю (509 очков в 509 матчах) Илья Ковальчук стал новым капитаном команды. Об этом на торжественной церемонии объявил генеральный менеджер "Трэшерз" Дон Уодделл, который вручил игроку новый свитер с литерой "С". Он также в очередной раз опроверг слухи о возможном обмене нападающего и заявил, что своей главной целью грядущим летом считает подписание с россиянином нового долгосрочного соглашения.



    *спорт-экспресс

  • Цитата

    Со слов пользователя Evgen777
    Самый результативный хоккеист "Атланты" за всю ее историю (509 очков в 509 матчах) Илья Ковальчук стал новым капитаном команды. Об этом на торжественной церемонии объявил генеральный менеджер "Трэшерз" Дон Уодделл, который вручил игроку новый свитер с литерой "С". Он также в очередной раз опроверг слухи о возможном обмене нападающего и заявил, что своей главной целью грядущим летом считает подписание с россиянином нового долгосрочного соглашения.



    *спорт-экспресс


    Ну теперь Илья там совсем загнётся. Одно хорошо в "Атланте", для сборной он всегда свободен, но позовёт ли его Быков если Илья будет так дальше не забивать. Может тафгая из него сделает?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • "Питтсбург" - "Вашингтон" - 3:6 (1:0, 1:2, 1:4)


    Голы: МАЛКИН - 18 (Кросби, Шатан), 5:45 (1:0 - бол.). Вик. КОЗЛОВ - 10 (Бэкстрем), 21:06 (1:1). Шатан - 13 (Тальбо, Тай. Кеннеди), 28:23 (2:1). СЕМИН - 17 (С. ФЕДОРОВ, Фляйшманн), 32:40 (2:2). ОВЕЧКИН - 28 (Лайх, Бэкстрем), 41:48 (2:3 - бол.). Рай. Уитни - 1 (Кросби, Дастин), 43:12 (3:3). Фляйшманн - 15 (ОВЕЧКИН, Бэкстрем), 48:11 (3:4 - бол.). ОВЕЧКИН - 29 (Майк Грин), 51:27 (3:5). Дж. Шульц - 1 (Лайх), 58:54 (3:6 - п.в.).


    Вратари: Флери - Теодор.


    Наши: Вик. Козлов (16:04/3/+2), Овечкин (23:00/10/+2), Семин (19:20/7/0), С. Федоров (16:05/3/0) - Малкин (23:29/12/-3).


    Лучшим игроком матча признан левый крайний гостей Александр Овечкин, который продолжил свое противостояние с лидером "Пингвинов" Евгением Малкиным. В первом периоде центрфорвард гостей был наказан двумя минутами штрафа за удар по рукам Овечкина, на что тот в третьем периоде ответил силовым приемом против капитана хозяев Сидни Кросби.


    Sport-Express.de

  • Сегодня ночью сыграли лидеры конференций между собой. На Западе "Акулы" победили "Крылья" 6-5, а на Востоке "Столичные" обыграли "Медведей" 2-1.

  • Забросив две шайбы в ворота "Айлендерс", нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин вышел на первое место в списке лучших снайперов НХЛ. Сейчас на его счету 31 шайба, тогда как у Джеффа Картера из "Филадельфии" - 30, а у Томаша Ванека из "Баффало" - 28.


    *allhockey.ru

  • А Бостон тем временем опять проиграл... Так "Столичные" на чемпионство на Востоке замахнутся или сразу на "Президента". Одно плохо, ребятки наши для сборной уже потеряны.

  • Вот уроды. В этот "Птичник" залетела пара "Канадцев" со славянскими мордами.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • А, похоже вражда закончилась. Сегодня ночью, во время проведения конкурса на самый зрелищный буллит, Ови устроил шоу с переодеванием и помогал ему с этим Евгений Малкин.


    Ови конкурс выиграл в очередной раз.

  • SuperSkills: Овечкин выиграл конкурс буллитов [видео]


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Sport-Express.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Классная была игра. Две самых "русских" команды Лиги играли в Вашингтоне. Алекс забил в третьем периоде две, стал первой звездой матча и опять возглавил список забивал Лиги. 4-2 победа "Столичных" над "Крыльями".

  • Отсутствие Зетерберга сказывается на игре Крылышек. Да и в защите Стюарта нехватает. Пятое поражение подряд,самая затяжная серия поражений в этом сезоне.

  • Ну всё... У Ови попёрло. Теперь только отгребай. Алекс за два дня сделал пять голов. Сегодня 7-4 против Сенаторов, а у Алекса уже 36 голов.