Хоккей НХЛ (сезон 2008-2009)

  • Цитата

    "Рейнджерс" проведет шестой матч серии с "Вашингтоном" без главного тренера, сообщает официальный сайт НХЛ. Наставник ньюйоркцев Джон Торторелла сегодня был дисквалифицирован руководством лиги на один поединок за то, что во время пятничной игры бросил бутылку с водой в одного из болельщиков.

  • Блин, 5:2 Ови & Co ведут, рейнджеры без шансов...
    Судя по очень уверенной игре вашиков, вряд-ли они и в последней игре уступят... :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1Dan ().

  • Есть, 3-3 и серия едет в Вашингтон. Рэйнджерс никакие. Просто им везло, везло Лундквисту. Но теперь всё путём. Варламов красава. Овца жжёт. Повтора не будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Всё, 5:3.
    Чувствую что не увидим мы Санька на этом ЧМ... :(


    Пусть лучше Ови и Ко. играют дальше и выиграют Кубок Стенли для них это будет большой опыт в плэй офф. На следующий год Олимпиада и там это пригодиться, а ЧМ можно и с этим составом взять, даже нужно!

  • Цитата

    Со слов пользователя Bratok


    Пусть лучше Ови и Ко. играют дальше и выиграют Кубок Стенли для них это будет большой опыт в плэй офф. На следующий год Олимпиада и там это пригодиться, а ЧМ можно и с этим составом взять, даже нужно!


    Правильно и я так считаю. У нас достачно хоккеистов, чтобы победить. А с овцой на Олимпиаде нас ещё больше бояться будут.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    начался чемпионат по хокею а в газете билд в разделе спорт даже мелкими буквами не написали.


    Ты про что? 8o Регулярный чемпионат НХЛ закочился две недели назад.

  • Набоков освободился. Как думаете, Быков позовёт его?
    Некоторые считают что Брызгалов может обидиться... Не знаю, разве плохо если в сборной будет 2 вратаря экстра-класса? По мне так пусть играют по очереди. Вдруг (не дай Бог, конечно), кто-нибудь травму получит...

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan
    Набоков освободился. Как думаете, Быков позовёт его?
    Некоторые считают что Брызгалов может обидиться... Не знаю, разве плохо если в сборной будет 2 вратаря экстра-класса? По мне так пусть играют по очереди. Вдруг (не дай Бог, конечно), кто-нибудь травму получит...


    Набоков я думаю сам не поедет, даже если позовут. Думаю сборной он сейчас только помеха. Ведь Акулы совершили подвиг Салатов, чемпион проиграл в первом круге плэйофф и тоже команде с птичьим названием.

  • да я вот про этот чемпионат


    Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2009


    и однокластники этим вирусом заражены все за когото болеют

  • Ах какая серия будет. Овечкин пр. Малкина. Семин пр. Кросби. U:
    Класс. Надоже, даже Дьяволы проиграли, чтобы увидеть такую супердуэль. У Вашиков преимущество своей площадки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Да уж
    фантастические матчи !!!
    две фантастические серии закончились сегодня ночью.
    Лундквист опять стоял как неземной, надеюсь он не
    сможет также стоять за шведов.
    Кстати у многих комманд кроме нас сегодня появились
    суперзвезды которые их смогут усилить :
    Паризе, Елиаш, Лундквист, Бродо ...


  • Наши суперзвёзды на олимиаде соберутся,да столько что у других команд вместе взятых не хватит U:

  • Цитата

    НХЛ объявила хоккеистов, номинированных на получение "Харт Трофи" - приза самого ценного игрока регулярного чемпионата.


    Все три претендента на почетный трофей - россияне. На победу будут претендовать нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, форвард "Детройта" Павел Дацюк и лучший бомбардир сезона Евгений Малкин, который защищает цвета "Питтсбурга".


    Кому приз давать будем? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Dan


    Кому приз давать будем? ;)


    Да тут как раз всё просто. Кто "чашку" возьмёт, тот и Харта получит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Восток


    Бостон-Каролина
    Питсбург-Вашингтон


    Запад


    Детройт-Анахайм
    Чикаго-Ванкувер

  • Почему у них(в нхл) домашняя команда вторй пишиться,обычно домашняя команда первой пишится?



    Овечкин гол 2:1!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evgen777 ().