Настройка FritzBoxa?

  • задолбал меня этот фритц :cursing: чё ещё надо ему???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как работало так и работает у меня!
    вот настройки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • задолбал меня этот фритц :cursing: чё ещё надо ему???
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    00 49 галочки у бери!

  • убрал галки...всё тоже самое,нехочет набирать второй ноль...уже все настройки перепробовал,что за хрень такая

    Попробуи Gruppe Ausland über Internetnummer XY


    Ищи логическии конфликт в настроиках!
    Имеи ввиду, настроики перенимаЮтся не сразу, суб"ективно

  • Кто я не понял? Нормальные звонки идут а voip не работает

    я про воип и спрашивал!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем germet ().

  • В вальрегель стоит так же как у тебя,а в старт меню нет и немогу поменять,теперь ещё стоит что айнцевский номер не регетрированн
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тоже незнаю? этот бокс задолбал меня уже,а обещанный новый от айнцев уже больше месяца жду,а звонить им и спрашивать тоже в копейку вылазит

  • для начала думаю надо на werkseinstellungen zurücksetzen, затем задавать по новой все данные. ты не написал пользуешся (хочешь пользоваться) одним телефоном или двумя. если одним, то тебе наверняка надо задавать wahlregeln для обоих номеров отдельно. те. 007 идёт через 9876... а 053.., к примеру, через 1234...

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • ОК,попробую его сбросить на заводские установки... ещё,правильно ли я зделал что занёс тел.номер 9564** в VOIP тот что у меня раньше был от фестнетца

  • нет конечно номер fest и voip не имеют ничего общего. у меня номера в voip вообще нет, только benutzername. поэтому мой voip-номер для fritz'а "называется" 123456789


    P.S. вот ещё что заметил. у меня есть ещё konto у freecall. номер для fritz'а у него 987654321. но так как им не пользуюсь был он последнее время деактивирован. зашел снова во fritz и активировал его (посадил галку впереди) вернулся на übersicht и заметил что первый номер 123.. "nicht registriert", а второй 987... "deaktiviert". после того как актуализировал übersicht оба стоят "registriert"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Короче так я ничё и не смог сделать,оба номера после заводских установак стоят как registriert ,но второй ноль хоть тресни не набирается...или фритц шпинает или что незнаю уже где искать :cursing: