Меняюсь!

  • просто без обид конечно ... вроде бы взрослый человек и врач , на скока я понимаю ... а тему открыл ну не знаю даже с чем сравнить ... ни смысла ни идеи вообшем кисель какойто с намёками на жалость ... извени если я не прав но етими темами ты себя на уровень ниже опускаешь ... или ты кайфуешь от таких тем ??? :) в которых умом ну никак блеснуть не получится ... скока тем серьёзных на форуме ... подскажи людям ,умный совет дай ... ведь ето делает нас людьми в первую очередь ... извени если обидел .

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    просто без обид конечно ... вроде бы взрослый человек и врач , на скока я понимаю ... а тему открыл ну не знаю даже с чем сравнить ... ни смысла ни идеи вообшем кисель какойто с намёками на жалость ... извени если я не прав но етими темами ты себя на уровень ниже опускаешь ... или ты кайфуешь от таких тем ??? :) в которых умом ну никак блеснуть не получится ... скока тем серьёзных на форуме ... подскажи людям ,умный совет дай ... ведь ето делает нас людьми в первую очередь ... извени если обидел .


    Обидеть-врядли, а вот кайф ломаешь! S.


    Kак ты сказал, советовать может каждый, а прислушиваться к совету-
    дело аффтара. Я тебе возражать не стал...но автор. S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    влад


    знаешь что нас в первую очередь делает людьми ???
    правильно, понимание !!!


    Продолжу мысль-непонимание делает нас нЕлюдьми. S.


    Это ведь как себе представить во флудильной теме превзойти самого себя и написать серьезные вещи!!!!
    Верх флуда!



    Олег, Веснушка придет, пожурит нас и темку в мусорку отправит,
    и будет совершенно права!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • если б тема была достойная даже в етом разделе никто б её не сносил ... поверь мне на слово ... а ведь столько интересных тем есть ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Вот и второй модератор пообещал, что не будет банить.......... по средам..... 8) S.


    20:55 ...и жить ему оставалось 3 часа 05 мин.


    А какой смысл в теме "Кафешка..."? Просто поболтать. Тут во флеймах такие темы иногда открываются, ни понять, ни оценить :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    просто без обид конечно ... вроде бы взрослый человек и врач , на скока я понимаю ... а тему открыл ну не знаю даже с чем сравнить ... ни смысла ни идеи вообшем кисель какойто с намёками на жалость ... извени если я не прав но етими темами ты себя на уровень ниже опускаешь ... или ты кайфуешь от таких тем ??? :) в которых умом ну никак блеснуть не получится ... скока тем серьёзных на форуме ... подскажи людям ,умный совет дай ... ведь ето делает нас людьми в первую очередь ... извени если обидел .


    Олег, я же просил - "серьёзным" проходить мимо! =)
    Вот я сегодня накувыркался на работе до немогу на полном серъёзе!
    А завтра с восьми утра и до 4х без перерыва с ножиком в руке.... а потом до 8-ми в праксисе... опять же серъёзно....
    Наверное тебе это не совсем понять.... Блеснуть умом? Ну так тот кто меня спрашивал (в основном в телегах) - вроде бы остался доволен. Ты ведь пойми, можно про борщ всегда открыто спросить, а вот по здоровье не всегда! =)
    Извени если обидел!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    а ведь столько интересных тем есть ...


    Так заводи, мы поддержим.
    Одно надоедает-все темы сводятся к трем вопросам: кто виноват, что делать, кому где жить хорошо.


    Хочется элементарной непринужденной болтовни в приятной компании....


    Ну верняк! Kайф поломал. :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А какой смысл в теме "Кафешка..."? Просто поболтать. Тут во флеймах такие темы иногда открываются, ни понять, ни оценить :rolleyes:


    А перлы в теме об удлинении детородных органов???
    Надо народу хлеба и зрелищ.
    Так не обязательно это в "Жизненных вопросах" происходить должно,
    а, Олега?

  • адик


    я никогда не обижаюсь на обоснованую критику ... а борщ приготовить настоящий добротный не так легко как тебе кажется ...кому то кажется что людей кромсают мясники без образования ... но образованые люди как мы с тобой в ето не поверим или я не прав ??? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    если б тема была достойная даже в етом разделе никто б её не сносил ... поверь мне на слово ... а ведь столько интересных тем есть ...


    Олег, ты пообещал, что сегодня банов не будет.
    Надеюсь со стороны других модераторов этого тоже не произойдёт.


    Итак, ты пришёл в чужой раздел и пытаешься научить уму-разуму.
    Ты не скажешь, как долго ты сам "правилъным" стал?
    Ты не помнишъ как ты сам флудил?
    Только вот твой флуд часто с пошлятиной был перемешан!
    Теперь из себя "правильного пацана" строишь?
    Теперь ты мне скажи честно - зачем в эту тему влез?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Усе пойду жене в машине в правой фаре лампочку Н4 менять....
    А то оставит меня без сладкого... =)


    И голосом Верки-Сердючки: Неспокойна у тя седня совесть быть должна,
    Глюкоза.. S.

  • я и шас пофлудить люблю в нормалных темах ...просто хотел понять тебя но увы ... удачного обшения ... тока предупреждения твои снимут рано или поздно и тока один флуд останется ... неужели я не прав что нужно сеить там где тебе хорошо : доброе , вечное и нужное ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Усе пойду жене в машине в правой фаре лампочку Н4 менять....
    А то оставит меня без сладкого... =)


    И голосом Верки-Сердючки: Неспокойна у тя седня совесть быть должна,
    Глюкоза.. S.


    чем кормят тебя таким сладким? вот уж интересно... :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    ... но образованые люди как мы с тобой в ето не поверим или я не прав ??? :)


    Ты только что меня в "необразованные" перевёл....
    Смотри на жизнь проще!


    Только не доказывай мне, что ты везде с серьёзным лицом ходишь - это к содержанию темы!
    А тему (пусть и плохую) ты похоронил! Не будет здесь больше веселья....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я и шас пофлудить люблю в нормалных темах ...просто хотел понять тебя но увы ... удачного обшения ... тока предупреждения твои снимут рано или поздно и тока один флуд останется ... неужели я не прав что нужно сеить там где тебе хорошо : доброе , вечное и нужное ...


    Могу тебя успокоить, что есть на форуме ещё люди, которые мне спасибо сказали.
    Только мои советы (в отличии от твоих) не всегда на "видимых страничках"
    Надеюсъ понял?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    РЕБЯТЫЫЫЫЫЫ, Весна пришла!!! солнышко светит...птички чирикают...и мы не ругаемся!!!!


    Закрывай богодельню ( эту тему)....
    А то прям урок нравственности.....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)