SelfSat H10D2- H50M2. Twin Sat-Anlage.

  • Не вижу проблем с ними, конечно проблемные спутники где нужен большои размер зеркала с ними не достанеш, но тебе чем меньше тем лучше в твоеи ситуации :?: :D А так Астры ,Ходбирд, Еутелсат где есть руские каналы , можеш достать без проблем.

  • валера почитай тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    мои собщения 85 и 86
    а так же тему
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если будут вапросы задавай!
    А так
    -эта антена на один спутник( у меня стоит на Хобирд 13Е - русские каналы!), для астры19Е тоже пойдет!
    - универсальное крепление позволяет крепить почти везде
    - соответствет оффсетной 45-50см!

  • Скажите пожалуйста какой силой сигнала на пример на астре можно ращитовать и есть ли резерв на дождь ???

  • SelfSat Sat-Anlage примерно, как нормальная тарелка 50 см сигнал принимает!
    Если хорошо настроишь - будет показывать!
    Постарайся под крышу поставить, что бы дождь не директ попадал; если есть возможность! :thumbsup:
    Я сам на Хотбирд настроил ; всё кажет и в дождь ( канечно не в ливень! 8o )

  • Сам недавно себе поставил на балкон Selfsat 30 H.Приобрел по случаю,из интереса.Она по параметрам отличается от Selfsat 10H.И по размеру немного больше и соответственно усилением сигнала до 37dB в сравнении 34dB у десятки.Особо не крутил.Настроена на Хотбирд.Ливня еще не было ,а в нормалный дождь сигнал не пропадал.Возможно, если будет время на выходные попробую Сириус и Експрес 53°.Тогда и будет понятно,что почем.

  • Повернул сегодня эту антенку на Сириус.Особо не настраивал просто повернул и посмотрел,как идут русскоязычные каналы.Все идут без проблем,хотя сейчас на улице приличная облачность.Качество сигнала на Телевизоре DYON 22%.Жду когда пойдет дождь.Но уже и так ясно.Для европейских спутников она вполне подходит.Пока!

  • Ставил маме Selfsat H30D , была в связке с Premium X...сигнал еле вытянул на 30 %( до этого было 80 cm антенна, сигнал примерно также)....Когда вода заливала на антенну, приходилось смахивать воду, иначе картинка сыпалась.....и вот недавно, полетел этот Premium X(слава богу).Пошли и купили Thomson F400-HD( на пробу)....вроде 30 евро в ангеботе...И не поверите, Сигнал 82 %( Hotbird)!!!!!....Дождь водопадом заливает, картинку держит....Остальные Sirius, Astra гдето 59 %....

    Так что, Антенна была в принцыпе до этого неплохая, а теперь цены ей нет.... :)

    Осталось прикрутить моторчик и всё...3 сателита без проблем.....

  • Дождя я так и не дождался.Но нашла большая свинцовая туча,аж страшно стало :D .Сигнал временами пропадал,но затем опять появлялся.У меня до этого тоже 80см стояла.При таких тучах тоже временами пропадал сигнал.Так-что тарелачка неплохая для балкона,если дождь на нее не попадает.И полностью согласен с Gusar.Чувствительность ресивера здесь играет наверное главную роль,а также качество тарелки(прямая зависимость коффициэнта усиления).Пока я доволен.Попробую еще 53°,если покажет себя неплохо,прикручу моторчик.

  • Прикрутил к тарелке моторчик Golden Media-50-120.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.С европейскими спутниками полет нормальный.Даже Амос выловил :thumbsup: .С Экспресс АМ 22 пока не получается.Думаю приподнять немного антену на трубе.Возможно здесь собака зарыта. :)

  • Осталось прикрутить моторчик и всё...3 сателита без проблем.....

    800 евриков не мало конечно , но прогресс на лицо.
    GPS встроено , тоесть сама определит координаты итд.
    9 сателитов предустановка и можно свои вроде как внести :pfeifen:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Интересно будет ли работать эта антена если её поставит за окном, т.е. внутри кавартиры.


    Через новое стекло сат сигнал не проходит. Пробовали у знакомого , у него dreifachverglasung

  • Цитата

    Интересно будет ли работать эта антена если её поставит за окном, т.е. внутри кавартиры.


    Капли дождя на окне сильно садят сигнал.

  • Ищу информацию о плоских спутниковых антеннах. Можно-ли смотреть спутник Амос на плоской антенне?

  • Ищу информацию о плоских спутниковых антеннах. Можно-ли смотреть спутник Амос на плоской антенне?

    Наверное можно, если ты живёшь там,куда нацелен этот спутник и находишься на острие силы его сигнала.
    Если ты живёшь в другом месте,то не плохо было бы его обозначить для более точного ответа.