Как дешего звонить в россию с мобилы имея Flatrate по германии

  • у меня Флэтрейт по германии от О2. по работе надо много звонить в санкт-петербург с мобильника. Наверняка есть возможность звонить в санкт-петербург через стационарный немецкий номер.
    Например скайп такое предлогает, но не для россии (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).


    поделитесь информацией

  • Тебе скорей всего сюда
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мобила - аппарат для связи с инетом- инет- или аппарат для связи с инетом - комп или просто телефон.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NICK ().

  • Раньше звонил через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Теперь прикрыли но только О2 ;(
    Видать очень много нашего брата в Россию звонит с О2 ?.


    На фест было 1 цент на хендик подороже =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888



    Теперь прикрыли но только О2 ;(


    Всё решаемо, если есть модем с функцией Durchwahl (Call Through), вот картинка для примера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , и О2 отдыхает. S.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • Звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. схема такая: звонишь на фестнетц задаешь пин код и звонишь за границу. В Россию 1 цент в Казахстан 2, в общем на сегоняшний день один из дешевых анбитеров. Прайсы всех betamax анбитеров Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krist ().

  • Цитата

    Со слов пользователя krist
    Звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. схема такая: звонишь на фестнетц задаешь пин код и звонишь за границу. В Россию 1 цент в Казахстан 2, в общем на сегоняшний день один из дешевых анбитеров. Прайсы всех betamax анбитеров Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    через sparvoip (бетамах) так тоже можно. Я там зарегестрирован и пользуюсь если звоню с компьютера. Попробовал позовнить с мобилы, набираю их номера (Гмбург, Берлин, Мюнхен) и мне робот говорот, "вы звоните с телефона который не посылает свой номер".
    А на самом деле телефон посылает свой номер.

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja


    через sparvoip (бетамах) так тоже можно. Я там зарегестрирован и пользуюсь если звоню с компьютера. Попробовал позовнить с мобилы, набираю их номера (Гмбург, Берлин, Мюнхен) и мне робот говорот, "вы звоните с телефона который не посылает свой номер".
    А на самом деле телефон посылает свой номер.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • раз О2 такие сволочи и заблокировали телефоны, то можно это дело обойти следущим орбазом


    1. Сделать себе бесплатный Festnetz-телефонный номер на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. настроить "Umleitung" на заблокированный sparvoip (betamax) Festnetznummer (03031190303, 04040109090, 08942107421) цена 1 цт/минута


    и звонить спокойно c О2-Genion Flat через бетамакс, ну как вам такое?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kralja ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kralja
    раз О2 такие сволочи и заблокировали телефоны, то можно это дело обойти следущим орбазом


    1. Сделать себе бесплатный Festnetz-телефонный номер на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2. настроить "Umleitung" на заблокированный sparvoip (betamax) Festnetznummer (03031190303, 04040109090, 08942107421) цена 1 цт/минута


    и звонить спокойно c О2-Genion Flat через бетамакс, ну как вам такое?

    АНАЛОГИЧНО!
    Вместе с пакетом 1и1 получил от них симку дабы трещать на фестнетц
    бесплатно. Ток что настроил CallThrough.: на домашний бесплатно, далее
    пин и доступ на фрице к бетамакс-звонилке. И уже с нее в РФ.
    Voll geil!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cmpana
    Wladdi


    да адрес где зарегистрироваться на бетамакс-звонилке?


    Ты имеешь ввиду, у каких бетамакс-провайдерах у меня аккаунты?


    Актуальный - internetcalls.com : РФ-фест=беспл, РФ-мобил=4,8цента, 120дней.
    Поглядываю на 12voip.com : РФ-фест=беспл, РФ-мобил=1,8цента, 90дней.


    Перенастройка провайдеров = 2минуты

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • настроил у родителей в FritzBox "Call Through" , дозвонился в Betamax.
    но за звонок в питер с меня снимают 0,01 ц/мин


    почему не бесплатно??

  • Цитата

    Со слов пользователя краля
    настроил у родителей в ФритзБох "Call Through" , дозвонился в Бетамах.
    но за звонок в питер с меня снимают 0,01 ц/мин


    почему не бесплатно??


    вот блин, а звонки в Россию уже не бесплатные
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вот званю от сюда voipcheap.com


    заплатил 10? звонки в россию бесплатно в неделю 300минут и так 90дней,
    а 10? трачу на ханди званки из дома или казахстан,смс и тд.

  • Цитата

    Со слов пользователя krist
    Звоню через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. схема такая: звонишь на фестнетц задаешь пин код и звонишь за границу. В Россию 1 цент в Казахстан 2, в общем на сегоняшний день один из дешевых анбитеров. Прайсы всех betamax анбитеров Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    подскажи поподробней как сделат skype Sergey1021143