Notebook Acer Aspire 8930G

  • привет всем!


    нужна помошь может кто нибуть сказать есть у ацера свой суппорт чтоб в интернете с ихним техникером обшатся? а то я немогу найдти уже всё перерыл или может не там копаюсь

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    единственное тамочки стоит :
    "Technische Support Anfragen stellen Sie bitte ausschlieЯlich unter folgendem Link:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.l"

  • всем сдрасти!


    появилась ешё одна проблемка Винда неактивируется пишит цд кеы неправильный почему незнаю задаю ему лицензированый цд кей а он пишит что он неправильный как теперь быть?


    а самое что интересно беру цд кей от HП беспроблем принял а от родного ацера непрёт? ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kostik.g ().

  • Привет Всем!
    у меня такая проблема стоит в лептопе Blu-ray лауфверк ,если ложу диск в лауфверк идет все фильм показывает,подключаю телевизор через ХДМИ на нем нет изображения ?.,что может быть ?
    Все остальные фильмы идут .
    Может кто с талкивался с таким,подскажите.

  • Цитата

    Со слов пользователя kostik.g
    нашёл все трайберы к нему и проблема решилась


    Цитата

    где можно скачать все трайберы для XP?


    так ведэ ты все нашел. а теперь что...тебя ведэ спрапывали мож тебе помоч.. мне тож интересно где ты их взял.. потому что у меня тож АЦЕР

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя kostik.g
    всем сдрасти!


    появилась ешё одна проблемка Винда неактивируется пишит цд кеы неправильный почему незнаю задаю ему лицензированый цд кей а он пишит что он неправильный как теперь быть?


    а самое что интересно беру цд кей от HП беспроблем принял а от родного ацера непрёт? ?.



    висту какую ставишь ультим или хом. если была хом ,а ставишь ультим ,то не пойдёт
    2-твой ключь уже используется,кем то.звони в майкрай и объясняй.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tuhran ().

  • Взял себе аспиру 6930г
    стоит виста хоум
    поубирал некоторые вещи которые думаю не нужны...
    но теперь заметил,что отсутствует-NTI Backup Now 5
    Только значек остался,как восстановить??