Kathrein UFS-910 (ENIGMA2)

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul67


    Стартуеш с внутренней флэши
    /ba/ba/Enigma2
    в bootp.conf изменяеш
    ASSIGNUSBDEVICES=n
    BADEVICE=/dev/sda2
    BADEVID=1:2[/quote]


    блин опять не помню где этот ba папка лежит:( я это уже пробывал не помогло, потому что у меня по другому выглядит. см. картинку. там надо по другому исправлять.


    sda1 hdd
    sdb3 здесь энигма
    Dortmundez


    я скачал твой сетинг, пытаюсь его открыть OpenDBedit и получаю ошибку
    no file called services.
    а свой сетинг никак нельзя импортировать/адоптировать?

  • спасибо нашел, методом тыка;)
    ну а на счет правильно подправить?
    сейчас так стоит:
    ASSIGNUSBDEVICES=y
    MOUNTDIFFERENT=0
    BADEVICE=/dev/sdb3
    BADEVID=1:3

  • если с внутренней флеши то идите по пути tmp/usb/1-1/ba/ba/tdt_rev356_aaf_mod_3.0_rc1/bootp.conf
    ------------------------------------------------------------------------------
    а если работает ЕНИГМА уже то Пройдите по пути mnt/usb/1-1/ba/ba/tdt_rev356_aaf_mod_3.0_rc1/bootp.conf

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    если с внутренней флеши и идите по пути tmp/usb/1-1/ba/ba/tdt_rev356_aaf_mod_3.0_rc1
    ------------------------------------------------------------------------------
    а если работает ЕНИГМА уже то Пройдите по пути mnt/usb/1-1/ba/ba/tdt_rev356_aaf_mod_3.0_rc1/ и откройте для правки файл bootp.conf


    я так пробовал настройки сети сбиваются неидёт потом в интернет

  • не идет, пытается грузить с хдд, и виснет. посмотрите пожалуйста на картинку как у меня, надо по другому заносить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем giss69 ().

  • Ну нет, я неправильно написал!
    Второй вариант когда енигма работает,
    приходилось заново инсталировать, чтобы сеть поправить

  • Решил купить новый ресивер.. пока в размышлениях.. читаю разные мнения отзывы.... трудно решить.. пишу модели: Ferguson HF 8900 HD , Octagon SF 918 HD, Kathrein UFS 910, Dreambox DM800 HD PVR, правда дорог очень ...... прошу совета .... я мало разбираюсь в шаре.. и эмуле и.т.д .. у меня сейчас простой рессирвер, а купил себе новый ТВ Sony KDL-40W4500 теперь ищу себе хороший ресивер.
    а мне сказали лучше всех Openbox X-810, но там нет выхода HDMI


    Подскажите люди Добрые!

  • Незнаю....
    инсталирую всегда в sdb2 выставляю IP
    потом захожу в конфиг, перед первым стартом, меняю на n, sda2, 1:2 никогда фестплату не отключаю, всегда стартует. На ААФ форуме вычетал, потому-что тоже такая проблема раньше была

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul67 ().

  • Таг.
    Надо понимат работает ЕНИГМА на ядре того имидза которий тозе на усб-стике с ней(ЕНИГМОй) заинсталирован или на ядре Имидза которий во флеше, т.е. ядро 1.05 или 1.06?
    Мозет кто сказат. На каком из них конкретно, долзны ли они (Имидзи) быт на Штике и во Флеше одинаковие или всетаки у
    ЕНИГМИ все свое, т.е. вроде как сама по себе.


    Данке


    (Мy знаем кто знает, nicht wahr Dortmundez ;) )

  • Цитата

    Со слов пользователя AndMM
    или всетаки у
    ЕНИГМИ все свое, т.е. вроде как сама по себе.


    Данке


    (Мy знаем кто знает, nicht wahr Dortmundez ;) )


    да е2 сама посибе. 100% (для этого и ставится во внутреннюю флеш имедж с 2 бутлодорами.)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • привет всем такая проблема установил у братана на катю на флеш ААФ 2.0е потом установил самый новый берри ален потом инсталировал енигму ТДТ 3.5.6 мод 3.0 и активировал 2 ботлоадер ну и стартанул енигму сперва ана грузилас гдето 5мин. загрузилась пороботала секунд 5 и зависла после етого больше не грузилась попробовал на другом усб стике такая же история не грузится хоть убей ее че делать может кто подзкажет?. ?. ?.