Бесплатные звонки

  • nick


    Да, с Казахстаном погорячился, там флета нет, цена 19,9цента/мин. 8). А за весь остальной базар отвечу: Option Talk4Free Europa &More 14.90/monat(внимательно читай всю информацию на сайте Alice). А на что живут? Так наверное на таких как ты Фом неверующих каждый месяц на 5евро(разница между моим и твоим тарифом) наживаются , с этого и живут. А тебя пусть и дальше улыбает :P. С ув и др. приветом АЛЕКС.А


    P.S. Не в качестве рекламы,конечно, а токмо справедливости ради прилагаю ссылку на вышеуказанную опцию:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А что у тебя за инфа - не знаю. Пользуюсь уже второй год, полёт нормальный ;).

  • Тестировала эту программку почти два месяца
    .....за халяву спасибо)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aFialochka ().

  • wsem priwet!!u menya problema s Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. poljsowalsya besplatno..teperj wileslo ne ponyatno 4to..nado tam registrieren,??? poprobowal,neposchlo...pomogite,kto 4em mogset....o4enj nugsno 4asto swonitj w Piter..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Не халява конечно, но 6 цэнтов за минуту Казахстана меня устаревает,
    пользуюсь около года.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    Не халява, но пусть тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. устроит



    Муть голубая.

  • Ты это очём? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а тебе муть?
    Даже по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дешевле чем 6 центов.


    Так кто муть несёт?

  • Мне очень даже ясно кто муть несёт, потому что по кодам дешевле тем у кого телеком провайдер а тем у кого не телеком коды как известно не светют.
    а про людей которые звонят , старая сказка.

  • fokusnik1 не спорь Andy1606 советует правильно люди звонят и всё нормально, для начала посмотри здесь стоит 3 цента на казахстан 12voip.com но туда надо ложить денюжку если есть фриц бокс модем можно настроить и говорить с телефона или через комп микрафон и вперёд

  • Цитата

    Со слов пользователя Andy1606
    Не халява, но пусть тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. устроит


    А как там звонить? Чтот не доганю.

  • alexsel ! регестрируешся там , ложешь денюжки через пал пал и с сотового телефона если есть выход с симки на фестнец фрай звонишь по одному центу. например у меня 1+1 сим карта, от о2 вроде не идёт.

  • Не у меня фреенет комплект, в карта в сотке водафон,так что значить я не могу звонить?

  • alexse! с сотового можешь звонить бесплатно на домашнии телефоны, если да то шанс есть. но я остался на нанохе россия там 2 цента в казахию не звоню , через фрица настроил и звоню с телефона.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().