Для тех, кто ремонтирует блоки питания ресиверов.

  • Цитата

    Со слов пользователя NetRunner
    Это про этот дивайс речь идет ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если действительно он то цена у него 30 евро.... нормальная а не спецмальная....
    в геманию много народу с союза катаются и обратно можно и договориться с ними о доставке


    ну это другой вопрос

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я связался с поставщиком. Если брать один, то будет стоить 1300руб.От 2х до 10 стоят 1200руб. От 10 до 20 1100 руб. По моему уже дороговато. Или? Их нужно ещё притащить сюда.

  • Курс евро в рублях:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Конечно, собрать самому можно, но кто это делать умеет. Дело в том, что и этот прибор можно взять конструктором, но будет не на много дешевле, рублей на 200-300. Этот прибор имеет отличие от ELV. По мимо эквивалентного сопротивления, он ещё умеет измерять ёмкость конденсатора. Смотрите выше, там две картинки. Ну и по размерам он меньше.

  • Если наберётся человек 15-20, тогда я буду думать как доставить приборы в Германию. Повторяю, будут ещё накладные расходы. Естественно я об этом сообщу. Ну а список, наверное можно уже составлять. =)

  • Привет!
    Меня уже можете не учитывать.Я заказал в ELV и уже получил и собрал.
    Извиняюсь ,что не поддержал компанию.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jurij Portnjagin
    Если наберётся человек 15-20, тогда я буду думать как доставить приборы в Германию. Повторяю, будут ещё накладные расходы. Естественно я об этом сообщу. Ну а список, наверное можно уже составлять. =)


    Я хотел бы тоже такой прибор.

  • Ребята, я тоже с вами... =)
    Пусть валяется, не часто нужен, но когда надо, чтобы был под рукой!!!


    Как там с "численностью", хватает? ;)

  • senja, ты сам не понимаешь своего счастья! Зачем ему валяться? Хороший инструмент- залог удачи! если не нужен, не выбрасывай деньги! =)

  • Юр, да куда их девать-то - это я про деньги, уже складывать некуда...однозначно записывай - будем брать!
    Вот только, как быстро это будет?


    =) ;) =)

  • ...Что-то в телеграммах не видать, здесЯ - не слыхать!
    На чём мы остановились: берём, или "где"?

  • Цитата

    Со слов пользователя nacht
    Привет!
    Меня уже можете не учитывать.Я заказал в ELV и уже получил и собрал.
    Извиняюсь ,что не поддержал компанию.


    я тоже заказал в ELV ... жду когда придёт =)