Кто какими кухонными нажами или ножиками пользуеться

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    ты только чтото такое интерессное и чисто ...японсое..! U.картоху пожарить мы с бяшой и косой начистить можем! U.


    Ну как же тут без картохи? ...Как-никак кризис...все-таки наступил :rolleyes: економический.....

  • Бяша тут ту не права, а знаеш кака инкрустация бывает?


    А если ещё добавить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. то тут конечно любой здравомыслящий обьект задумается, но вот кто думает до конца?

  • У меня вот такой вопрос, Чем лудьше точить ножи ?. Я уже пару штучек перепробывал всё нето, или слишком долго надо точить ,или ножи быстро сново тупеют. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    У меня вот такой вопрос, Чем лудьше точить ножи ?. Я уже пару штучек перепробывал всё нето, или слишком долго надо точить ,или ножи быстро сново тупеют. X(


    ручьками =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wasy
    У меня вот такой вопрос, Чем лудьше точить ножи ?. Я уже пару штучек перепробывал всё нето, или слишком долго надо точить ,или ножи быстро сново тупеют. X(


    Хороошие Ножи проходят заточку 1 раз.
    Затем при грамотном обрщении их ПРАВЯТ....
    Как в старые времена старый парикмахер старую опасную бритву о старый кожанный ремень =)

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka




    Хороошие Ножи проходят заточку 1 раз.
    Затем при грамотном обрщении их ПРАВЯТ....
    Как в старые времена старый парикмахер старую опасную бритву о старый кожанный ремень =)


    Ну незнаю как это у вас называется, а у нас наточить нож ;) и что бы наточить кухонный нож с помощью старого кожанного ремня, ?. первый раз такое слышу.
    Может у ково есть дельные советы ?

  • Смотрите здесь.Каждому что-нибудь наидётся.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как точить правильно ножи можно посмотреть здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Точильный камень правда не дешовый,но его хватит и вам и вашим детям.

  • У меня кухонный нож Zwilling Professional "S", нож конечно лучше чем дешевые, но не прям супер, заточить хорошо у меня его не получается.
    Еще приволокли мне как-то нож с завода по мясопереработке, вот его можно отлично затачивать и долго держит остроту.

  • Добрый день.Завтра в LIDL будут ножики за 199 евриков от GÜDE.Интересно стоит брать или не стоит.Давно ищу жене хорошие ножи.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот этот




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и этот нужны


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    остальные мне, например, не нужны. За 2 ножа 200 евронов не реально....за такие деньги можно ножички покруче взять.

  • ножи хорошие дорогие , а вот бы кто подскозал машинки тачильные для ножей
    так как в ручную особо не получается хорошо наточить .


    есть ли специальные гереты для точки ножей,чтобы без особых тудностей наточить нож?

  • Подскажите где ещё можно купить хорошие ножи.Прочитал все страницы,ничего подходящего.И что-нибудь для заточки.Брал уже здесь,жене не понравилось. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заказала такой,правда пока не пришёл. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Поздравляю ,
    надеюсь что и точильный камень тоже заказан
    и доска для резки тоже имеется .
    Иначе радость обладания таким ножом не долго продлится ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • В Penny на след. неделе отличные ножи!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У нас фирма zwilling блок покупали выписывали поштучно дорого за раз
    ножи хорошие мы довольны

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s