Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • так есть или нет в природе рабочая связка "софт 2.02 + mgcamd" чтоб Платформа шла и Примка курилась ??? Если нет, то какая связка на сегодня работает? На ААФ куча софта, не пойму какой заливать, у меня после ремонта софт слетел, теперь не могу шару настроить. До этого стоял 1.07 от дортмунца и все казало, теперь - малевич. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walkais ().

  • я могбы собрать верней подправить мой МОД вставить в него последние настройки для популярных пакетов шарика
    оптимезировать его под сегодняшние требованя - последний эмулятор mgcamd 1.35a и максимально настроить конфигфайлы
    но проблема в том что нема у меня Катеринки больше
    а вообщето народ, советую смелей переходить на ENIGMA2 (внутреняя flash)

  • Привет!
    пару дней назад получил это чудо вот теперь няньчиюсь :wacko:
    Есть один вопрос (пока) :
    хочу с компьютера закидывать фильмы на плату катьки с дальнейшим просмотром оних на тв
    конкретной информации нигде не нашел только урывками
    на прямую закидывал AVI файл на плату в tmp/usb но рессивер их не видит
    прошу подсказки.

  • С оригиналним софтом ти можеш открит просто все !


    Постав Oscam :thumbup:


    В смисле, как не имеет интернет, ти к рутеру не подключон штоли ???

  • Oscam = Open Source Conditional Access Modul


    Если хочеш поставит на оригиналнии имадж Kathrein 912, то тебе надо сделат следуюшие:


    1. Поставит актуалнии софт оф Kathrein
    2. Скачат Filezilla (ftp)
    3. Скачат notepad++ (едитор с поддержкои уних...)
    4. Скачат oscam (startapp.sh, libcrypto.so.0.9.8, libioctl.so, oscam, oscam.dvbapi, oscam.conf, oscam.server, oscam.user)


    ----> все наxодитса в пакете oscam


    Потом


    5. Редактироват oscam.server, oscam.user, oscam.config oscam.dvbapi настроики с notepad++
    6. Закинут фаили oscam на твои ресивер с Filezilla (ftp), папки lib и oscam создаи с filezilla


    a) ftproot/config/startapp.sh
    b) ftproot/data/lib/libcrypto.so.0.9.8
    c) ftproot/data/lib/libioctl.so
    d) ftproot/data/oscam/oscam
    e) ftproot/data/oscam/oscam.server
    f) ftproot/data/oscam/oscam.dvbapi
    g) ftproot/data/oscam/oscam.user
    h) ftproot/data/oscam/oscam.conf




    7. Смотрет шару :thumbup:

  • A Зачем? я имею всё с Энигмой , настройки наверное не 100%, зависает иногда, да и время переключения каналов не ставит рекордов скорости...
    ну а в остальном доволен.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Я тоже Енигма 2 ради интереса поставил, и потом убрал, так как жене дисаин не понравился да и функтии и hандлинг обяснят запарился, а на оригиналке гараздо проше и удобнеи.


    Я думаыу, што Енигма ето так, просто поигратса с ресивером, а оригиналнии софт от катhреин бил имменно оптимирован и концептионирован на даннаю модел, штоби работало на все 100%.


    Канали с шарои иногда переключаутса 2-3 иногда и до 5 секунд но толко HD с однои кодировки на другую, SD сразу (например со S*y HD на Платформу HD).HD Канали которие находятса в однои и тоиже кодировке, буквално сразу же.


    После пару тестов заметил, што время переключения зависит от CS-сервера и настроики oscam. :S


    Надо будет oscam.dvbapi оптимироват, такои совет мне дали... На WE попробую...


    Так в обшем доволен тоже :thumbup:

  • кажетса можно, посмотри здес Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.