Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • Вот в том то и проблема, я всё именно так и сделал как у себя на дриме делаю, но когда катька перестартовывает то при 60% на дисплее замерзает и всё. Помогает только из разетки ито если с3цсислог отключена иначе всё с начала. Да что я в первом посте не озвучил, на катьке в флэшэ стоит оригинальный имедж ААФ 2.0(из за гарантии) а в усб стике берриаллен с енигма2.Так может тут собака зарыта? :sos:

  • Подскажите, есть ли возможность на оф. прошивке добиться правильного отображения EPG у российских каналов (пока только вопросики вместо букафф).
    Это для Кати-912.

  • есть - все версии с ядром выше 1.06 потдерживають великий и могучий
    или как альтернатива - е2
    ( извиняюсь тема для 910 потаму и ответил для 910 )

  • Ну а что вы, давите на Катрайнов,хай вставляют.
    За шо вы деньги платили?
    Парочку шняг им накатать,с разных майлов,может очнутца.

  • может я инев тему
    что можно зделать картаям 920.
    правда у меня пока это вся информация о ресивере он находится у племяша ?(?(?(

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • есть кто живой? проблема у меня. оживил катюху 910 терминалом. в описании стоит что как появится натерминале енд надо вытащить нулькабель ато не стартанёт. на терминале появляется финишед и сразу идёт загрузка кати с подсоеденённым нулькабелем.после загрузки меню работает а сигнала никакого с тарелки нету. каналы не кажут.с другим ресивером сигнал есть и всё кажет. загружал нотфальимаже 1,5. что может быть с катей. или с хипертерминалом? и почему после финишед идёт сразу загрузка реса?

  • всё как положено делаю и антену вот щас стоял пол часа включёный и сам по себе стал показывать я аж перепугался. нифига не пойму ?(

  • Открою тебе страшную тайну " они в нём ели гарантийный срок вытягивают" , так что тебе ещё повезло что 3 года отработал. Мой совет - возьми электролиты из старых Nokia dbox 1 или dboxII . И не смотри что они уже лет 10 отпахали ! Лучше всё равно сейчас не найти .