Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • ребята вы меня извините но она меня уже достала, сигнал показывает прекрасно на разных каналах по разному , я так понимаю что сам тюнер работает. а вот картинки нету хоть убей. вот так выглядит
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    почему такая ерунда? поставил нотфаль 1.05 всё по крашу зделал. процесс инсталяции и загрузка реса прошла как положено.

  • А ты уверен что ты на Астре19° например на Сириусе есть схожая частота,ты попробуй просканировать сигнал который имеешь

  • там один продаётся уже такой. я посмотрю за сколько он уйдёт а потом скажу. надо какой нибудь другой купить потом же. что бы сам по интернету бегал собирал что ему нужно. или говори прайс, вдруг мне понравится

  • Посоветуйте, где что изменить?


    Катя у меня никогда небыла шустрой при переключении каналов, но задолбался, почти каждый раз, к примеру с ОРТ на ПРО 7 сигнал пропадает...
    Иду в меню, сначала выключаю 22КГЦ , и сразу же включаю пультом, и о чудо! - сигнал есть и кажет. Но постоянно это дело задалбывает.
    Такой гемар...й был на всех имеджах что заливал последние 2 года... Пробовал другие сеттингс , настройки дайсека, непомогает.
    Сейчас актуальный имедж 2010.12.21 03.45.24 ААФ м3927. Флэш. Дейсек 1,1 Астра 19, Хот Бирд 13,Еурб 9, и Сириус 4,8

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Если у тебя Дейсек 1,1 то надо использовать ервайтерте сонфигурацион у тюнера
    Попробуй перенастроить должно помочь

  • Да испробовал многое...пока ничего неизменилось. Теперь ещё беда, кнопки "право" и "лево" у "ОК" стали переключать между фаворитами ?( Раньше "листали" в открытом фаворите. Уже радует то что невиснет так часто как раньше.
    А что сегодня с примкой или тока у меня потухла?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Разобрался, залил по новой имедж, пока работает, невиснет.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Всем привет.У меня вопрос-есть и или нет таймер выключения ресийвер,не могу найти в меню.И еще проблемка,почему-то при поиске каналов-не все каналы находятся,а один и тот-же канал может два раза прописаться.Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой.

  • Вышло новое по UFS 910 fw 2.03
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кому ещё интересно :pfeifen:

  • Всем привет!Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема,прошил ресийвер от Dortmundez,т.шура работает отл,но есть проблема каналы пакета Sky Deutschland показывает,а вот каналы пакета HD+ не показывают,но вот что интересно с этими-же настройками от т.шуры эти оба пакета(19е) работают на ресийвере Octagon 918 hd.

  • когда я собирал этот мод то я установил mgcamd_1.33
    ( в то время ещё не было версии выше 1.33 )
    для пакета HD+ нужен mgcamd версии 1.35
    поэтому возьми бинарник 1.35 или 1.35а и подмени вместо 1.33
    он находится (точно не помню) data/emu/
    а в конфигфайле (mg_cfg) добавь - F: { 00 }
    и будет тебе счастье а если счастье не будет то я уже тебе здесь не помошник за отсутствием катерины ивановны