Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • Привет всем! Возникла небольшая проблема - не могу подключить ресивер к интернету через кабель...подсеть одна - втыкаю кроссовер в лан-буксу в роутере и в лан-буксу ресивера...если подключаю кабель к нетбуку через лан, могу свободно войти на ресивер через браузер или FTP, через роутер ни в какую...в чём может быть проблема?

  • Boзможно ли на Kathrein 910 смотреть с сириуса 4,8 °канал 1+1 со звуком.
    Картинка в Biss koдировке идёт,а вот звука нет.Может какая то версия прошивки
    рессивера Enigma или Neutrino откроет звуковую доожку ААС?

  • загружена прошивка с форума DO_MOD_107_250609_ar от dortmundez
    всё великолепно работает Emul.но звук с сириуса 4,8 °канал 1+1 звуковую дорожку ААС неподдерживает
    помогите разобратся .спасибо dortmundez.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 0501 ().

  • поменяй mgcamd1.33 на 1.35 или выше и звук появится
    эмулятор находится по адресу (уже точно не помню) data/emu/
    бинарник нового эмулятора переименуй также как уже существующий и скапируй туда с заменой
    да и версия мода помоему старей чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Убедись что выставлены бинарнику права 755
    И в файле mg_cfg присутствует строка
    F: { 00 }
    если нету то дотиши

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смена емулятора на оригинальном софте тут совсем не поможет прочитать кодеки МР4, я же говорю, Е2 ставить нужно.

    Цитата


    Advanced Audio Coding (AAC) — формат аудиофайла с меньшей потерей качества при кодировании, чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. при одинаковых размерах.


    Также AAC — это широкополосный алгоритм кодирования аудио, который использует два основных принципа кодирования для сильного уменьшения количества данных, требуемых для передачи высококачественного цифрового аудио. Данный формат является одним из наиболее качественных, использующих сжатие с потерями, поддерживаемый большинством современного оборудования, в том числе портативного.AAC (Advanced Audio Coding) изначально создавался как преемник MP3 с улучшенным качеством кодирования. Формат AAC, официально известный как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу./Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 13818-7, вышел в свет в 1997 как новая, седьмая, часть семьи Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Существует также формат AAC, известный как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Часть 3.

  • Barnaul67 - зёма поверь наслово я знаю что говарю
    поставь у себя на е2 mgcamd 1.33 и звук пропадёт
    а вообще конечно е2 есть е2 с этим я не спорю - только плюсы

  • значит на 1.30 заткнётся
    а у 0501 видино он и стоит
    0501 поставь мод что я указал там вроде уже я ставил 1.33
    (у тебя слишком старая верся мода)
    и звук пойдёт

  • Ну вот, раз никто кроме меня проверять больше не хочет, то снова: у меня катя 910, внутри стоит 1.07 оригинал с мгкамд 1.35 , мини загрузчик с Е2,Е1, нейтрино,тиТан. Канал 1+1 с сириуса (11766) с оригинальным имиджем картинка есть , звука нет. Если начнёте переключать звуковые дорожки, то появляется радиоканал. По барабану какой эмуль. Володя, спорим на бутылку! :D пиши в личку . Я тебе устрою просмотр онлайн по скайпу. Я же прежде чем написать что-то, сначала проверяю. 8o

  • да ладно спорить не буду, может я чего уже и путаю...
    давно это было и тюнеров куча сменилась (проверить неначем)
    кароче я пасс

  • Добрый день всем!Такая проблема не показывает пакет Xtra TV 4w прошит от Dortmundez mgcamd 1.31 С этими-же настройками этот пакет идет на Octagon 918 hd.В чем проблема?

  • Добрый день всем!Такая проблема не показывает пакет Xtra TV 4w прошит от Dortmundez mgcamd 1.31 С этими-же настройками этот пакет идет на Octagon 918 hd.В чем проблема?


    думаю что эмуль 1.31 не умеет это
    переустанови более свежую версию уже с 1.33
    возможно закажет
    имидж лежит - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если не проканает то ставь е2

  • Еще раз всем привет!Извините ,но возникла очередная проблема,перестали показывать кинорейсы пакет НТВ+ я думаю что это связано с ведением нового идента 040600 ,остальные каналы показывают,ресийвер прошит от Dortmundez mgcamd 1.31 Ну что вот интересно с этими-же настройками от т.шуры на Октагоне 918 хд все каналы идут,в чем проблема?

  • Всем привет! Залил имидж DO_MOD_107 Mgcamd_1.33 работает отл. но несколько каналов из пакета HD SKY DE(19e) RTL HD,RTL2 HD,SAT 1 HD,VOX HD,PROSIEBIN HD,SIXX HD,NICK HD,SPORT 1 HD не показывают,ост. канады и HD, SD идут,что нужно прописать в replace list что-бы они заработали.Еще пакет Xtra 4w тоже не работает,но меня больше интересуют ХД каналы с 19гр.Спасибо.

  • Спасибо большое за подсказку,но возникает вопрос почему другие ХД каналы из этого же пакета которые прописаные в replace list показывают,а каналы которые я перечислел их нет в replace list,может быть поэтому они и не показывают?