Kathrein UFS 910 Linux (часть2.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Smej1
    Я в меню вроде все просмотрел нечево не нашол на счёт мотора.Подскажи куда войти и что включить чтобы заработал мотор с" катькой".Впервые пробую работать с ней.


    А ты с каким софтом работаешь. Если в оригинальном состоянии, то не будет работать и найти там ты ничего не сможешь.

  • Я про ссылку, что умерла на рапиде.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • подскажите как сделать коды каналов 1+1 и ОСК на сириусе 5° в camd3 тет получился а вот ети 2 не идут, может у меня коды ни те

  • Вот так
    2600:00198C:0000000000:198D:xxxxxxxxxxxxxxxxx 1PLUS1 International
    2600:0017DE:0000000000:17DF:xxxxxxxxxxxxxxxxx TET (5.0шE)
    2600:0019AA:0000000000:19AB:xxxxxxxxxxxxxxxxx OCK-Odessa(5.0шE)

  • Привет всем.Ребята подскажите пожалуйства.Знакомый поляк хочет попробовать настроить шару.Надо ли через файловый менеджер что то делать с файлами или можно обойтись одним фернбединунгом.Я у него был и что то такого меню как скажем нетцверк сетап или сервер не нашёл.Помогите пожалуйства, может быть есть где нибудь описание.


    Спасибо всем за помощь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо за быстрый ответ,протокол newcamd525.
    А какой софт подходит для шары лучше всего.Ты мне дортмундец тогда помог с софтом, а это было больше года назад.Или всё рано какой софт,
    если можно названия софта а я на фалке его найду

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • чтоб запустить шарик по протаколу newcamd525 - нужно использовать MGCAMD - для этого в файле - newcamd.list - прописать нужно логин и пассворд ну и конечно даные сервера.
    ####################################
    имедж можеш использовать ЛЮБОЙ включай ENIGMA2.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Спасибо.Есть пару вопросов
    1. какая именно ENIGMA2, заглянул на нахфалке там их туева туча.Напиши пожалуйства полное название имеджя
    2.Составь пожалуйста текст, что должно стоять в файле newcamd.lis
    3.в какую папку newcamd.lis сохранить

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Со слов пользователя Russian_Boy
    Спасибо.Есть пару вопросов
    1. какая именно ENIGMA2, заглянул на нахфалке там их туева туча.Напиши пожалуйства полное название имеджя - Enigma2 Team Ducktales Build rev600 + AAF MOD
    2.Составь пожалуйста текст, что должно стоять в файле newcamd.lis - CWS = xost servera port login passwort 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14
    3.в какую папку newcamd.lis сохранить - в папку - keys

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • ПРОБЛЕЕЕЕЕМА! кто поможет
    пытаюсь шарить с двух серваков ,если смотрю пакет Виасат(1ый сервер)переключаю на Приму(2ой серв.)всё пашет....,если наооборот с Примы на Виасат-эмулятор виснет и запускается только с перезагрузкой рессивера?


    катя 1W AAF2.0d

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez


    Есть ли уже прописанный файл newcamd.lis (отредактированный)чтоб запустить шару
    или где можно взять логин, пассворд и т.д
    Спасибо.........

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем hotty ().

  • Цитата

    Со слов пользователя krach
    появилась такая идея (может у когото уже и была)


    возможно ли с катей слушать интернетрадио?


    Как и с Маней, так и с Валей, и др.
    С Новым Годом.

  • привет, почему на моей кати910 нету Сата-ра3ьема? ето нормально или есть реви3ии С и бе3 Сата? Как можно у3нать ето 1W или нет, а то ориг. упаковки нету...

    NULL

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gordon Freeman ().

  • 1 - сериалномер: 1 Watt начиная с номера XCA1800...и выше..и 14 Watt с номера F4....
    2 - по цвету платы блока питания - БЕЛАЯ плата 1ВАТ, коричневая - старый блок питания тойсть 14 ВАТ.
    ################################################
    что такое - Сата-ра3ьема ?