Уронили Хенди в воду,микрофон капут

  • Уронили Хенди в воду,а то есть в унитаз U.микрофон капут,хотя все работает.Может знает кто ,где микро купить?



    такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Artikelnummer: 300255849712

  • U. U. U. U. я думал что я один такой U. который хенди в унитазе купает U. у меня гдето месяцев 5 назад он туда прыгнул. разобрал подсушил феном вроде включился и звук пошол и дисплей нормально но ниодна кнопка нефурычет! ?. так что ..утопленники.. они себя рано или поздно както с нехорошей стороны покажут! у меня самсунг д600 почти непоцарапанный дисплей батарея держит хорошо но увы!!!шпермюль.... :]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    легче новый купить, тем более что стоит он копейки.


    4то новый?хенди? или микро за 3?? только незнаю,какой подойдет на етот тел...



    Телефону---месяц,только микро капут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher


    Телефону---месяц,только микро капут.


    Дрон, сходи к туркам, что телефонами в маленъких забегаловках торгуют.
    Они и телефоны ремонтируют тоже.
    У них этих микро - россыпи.
    За 10 евро тебе сделают, если поторгуешъся.....


  • pollin.de есть тоже маленькие микрофоны подешовке


  • Китайцы часто ставят на свои поделки свои "оригинальные "
    динамики и микрофоны...ни с одной другой модели без переделки скорее всего не подойдёт, а оригинальный врядли найдёшь.
    Советую сначала вытащить свой и искать похожий от других моделей. Возможно придётся слегка доработать корпус напильником. :)
    Если повезёт, то может и найдёшь что то подходящее.


    Хотя наверное не стоит заморачиваться - после унитаза твой китаец долго не протянет...особенно если учесть что ты его даже от дерьма не отмыл.

  • Цитата

    [ разобрал подсушил феном вроде включился и звук пошол и дисплей нормально но ниодна кнопка нефурычет! ?. так что ..утопленники.. они себя рано или поздно както с нехорошей стороны покажут! у меня самсунг д600 почти непоцарапанный дисплей батарея держит хорошо но увы!!!шпермюль.... :]


    Если не знаешь что с ним делать, то продай мне...недорого U.

  • это можно!!! недорого это сколько? смотри там в принцыпе всё пучком,ну единственное что кнопки нефурычат! к нему е ладэгерет помоему и книжка и провода гдето вроде были для телика и компа но точно немогу сказать! вопшем рисуй цену но учти и пересылка быдет тоже тебе стоить, так что 10 непредлогай отдам 5 на пост и даже на абсолют нехватит! U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя tssergej



    Хотя наверное не стоит заморачиваться - после унитаза твой китаец долго не протянет...особенно если учесть что ты его даже от дерьма не отмыл.


    По4ему не отмыл,Я его языком вылизал.

  • Вот нашол--


    Kondensator-Mikrofon mit extrem kleinen MaЯen fьr Telefone, Handys, Kameras usw. Impedanz ca. 1,4 k, Frequenzbereich 50...12000 Hz, Betriebsspannung 1,5...9 V-. MaЯe (шxH): 6x3 mm.


    по размерам подходит,а тех. данные незнаю :rolleyes:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    ПС-- стоит 25центов U.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().

  • Цитата

    вопшем рисуй цену но учти и пересылка быдет тоже тебе стоить

    Смотри телегу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().

  • Цитата

    по размерам подходит,а тех. данные незнаю


    И не узнаешь...так что только методом тыка U....благо стоит копейки.


    Ещё не факт что проблема в самом микрофоне...или только в микрофоне, может коза в цепи микрофона или что-нибудь отгнило.


    Цитата

    По4ему не отмыл,Я его языком вылизал.


    Ты его хоть обсоси, дерьмо из под микрух просто так не выдавить...лучше всего в УЗВ с чистящим раствором, а потом деминирализованной водой и напоследок 99% изопропиловым спиртом. спиртом, потом уж сушить феном.