Посоветуйте хороший, действительно мощный, удобный и недорогой пылесос.

  • Посоветуйте хороший, действительно мощный, удобный надёжный и недорогой пылесос.

    Посмотрел, а здесь уже больше 17 тыс. просмотров! Видимо не только тебе нужен пылесос. У меня филипс турбо (мощность 2000), очень доволен им. Правда ему уже больше 10 лет. Посмотрел сейчас есть более современные. Посмотри этот PHILIPS FC 9150/01 Performer. И не дорогой, и должен сосать, как зверь. :P

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • у меня уже пару месяцев такое чудо по дому бегает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с ним забыл уже что такое пылесос


    У меня типо такого уже год за дверью воляеся, туфта это !! пилесосит , но с нормальным пылесосом и рядом не стоял, и шумный зараза... долго не выдержишь

  • он применяется когда вас нет дома. пришли- убрал всё. тоже давно ищу, пока только на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глаз упал. хотел моющий- в разумных пределах, но что-то ценник дикий или слабый. как вам эта модель? имеет кто? какие плюсы и минусы у неё.

  • ДЛя меня в плесосе не так как сосёт ,
    а что б выхлопа не было.
    Был Девил мешковой , после уборки вонище пылью не продохнуть , со шланга сосёт с другого конца выбрасывал.

    :thumbdown:




    Дас ис Томас , уже как год , души не чаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Иногда каюсь сам , пылесосю


    ламинат с влажной уборкой , мило дело

    .

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • У меня типо такого уже год за дверью воляеся, туфта это !! пилесосит , но с нормальным пылесосом и рядом не стоял, и шумный зараза... долго не выдержишь


    Типа такого и такой-же, это разные вещи. Не думаю что если бы ты купил вещь за 500 евро то она стояла бы год за дверью.
    Его почти не слышно и сосёт он отлично. Почитай отзывы на амазоне прежде чем судить.