Посоветуйте хороший, действительно мощный, удобный и недорогой пылесос.

  • Вот, сволочь, сгорел всё таки.... Какой то там "Devil"
    Поехал я за пылесосом, в уверености покупки Dyson... Но... Извените меня, держатели этой марки, не впечатлил он меня! Ну не впечатлил! :S
    Я рассчитывал приобрести зверя, пусть шумного, но выполняющего обязанности пылесоса. И пусть мощность указанная на этой модели(и рассказываемая о экономичности), меня и впечатлила... Но не убедила. Нет мощности - нет полезного действия... Тоесть: Киловат = КПД. Не сосёт он вообще почемуто.... Так, просто елозит с своими 1400 Ватами.
    Взял попробовать альтернативу от Самсунга. Сцуко! Другое дело! Мощность 2000. Сосёт, так, что правда - "моисеев отдыхает" Более тихий. Не такой огромный. Цена 250 . Dyson от 299...


    п.с. Чёто Самсунг от корейцев мне всё больше и больше доверие внушает. Уже не первая герет в доме от этого производителя. И всё только положительные отзывы.

  • дак бери!
    У мну если дайсон к линолеуму присосался, фиг оторвешь! Надо клапан сброса отсоса открывать.
    Из ковролина вынимает все! Но....дело вкуса... Бери Гнусмаса. Наверное тоже ничёёёёё.

  • У мну если дайсон к линолеуму присосался, фиг оторвешь!


    Фиг знает... Я в Сатурне пробовал. Потом в медиамаркт поехал... Не прилипал тестовый Dyson ни к линолиуму ни к кавралину.
    Единственное, что мог изобразить продавец, то это присасывание к руке... Что умеет делать любой мотор называющий себя пылесосом.
    Да я же говорю, что каждому своё... Просто я купил пылесос от Самсунга, с проверкой качества 2,3, меня он устраивает. Тема то об этом?

  • У мну если дайсон к линолеуму присосался, фиг оторвешь! Надо клапан сброса отсоса открывать.
    Из ковролина вынимает все! Но....дело вкуса...



    Мой тоже фиг оторвeш. Ему уже 2,5 года

  • Вот бы ещё меня кто переубедил,

    А на фига???
    Мы же не на партсобрании. Ты доволен-все довольны. Не есть цель тебя убедить, что Самсунг хуже(я хожу самсунгами-мобилами увешан!)Ща проверил еще раз. Прпылесосил комнату(коврилин) и кухню(линоленум). Устал его от линолеума отрывать, он ка шелуху от семеыки видит аж приседает!
    Зверюга!



    Kruser, Серега, ты взял Дайсона, какие ощущения. Пусть не у тебя, у благоверной твоей, не кроет тебя по всякому за зверства пылесоса?

  • Kruser, Серега, ты взял Дайсона, какие ощущения. Пусть не у тебя, у благоверной твоей, не кроет тебя по всякому за зверства пылесоса?


    Володь, довольны - приятный и удобный в обращении, эргономичный :D я б даже сказал. Говорили о громкости, так наш старый сименс был и погромче ;)
    Самса я тоже смотрел, по тестам он был очень даже неплох :)


  • Фиг знает... Я в Сатурне пробовал. Потом в медиамаркт поехал... Не прилипал тестовый Dyson ни к линолиуму ни к кавралину.
    Единственное, что мог изобразить продавец, то это присасывание к руке... Что умеет делать любой мотор называющий себя пылесосом.
    Да я же говорю, что каждому своё... Просто я купил пылесос от Самсунга, с проверкой качества 2,3, меня он устраивает. Тема то об этом?

    100 процентов-нифега он не мошный.Уже год,29.Сейчас жалею,что Самсунг не взял

  • у меня уже пару месяцев такое чудо по дому бегает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с ним забыл уже что такое пылесос

  • Да, я не брал именно этого робота. Брал в ангеботе (за 200 евро, каторый стоил гдето около 500), но такой-же круглый, гуляет себе по дому "без толку" с своими сенсорами.


    1. Все углы остаются в пыле, куда он не может своим корпусом заехать.
    2. Даже если стоит "для него не в тему Растения на полу", то он начинает рулить не в тему.
    3. У нас тоже везде ламинат и плитки, и лежат не толстые ковры, но проблемы с припятствиями он имеет! Я думаю ты подтвердишь что это так. ;)
    4. Если все эти 3 пункта не важны, то да. Забавная штука. Можно погулять с ним по дому. Но если нужен чистый дом, то надо взять в руки пылесос и потрудится малость. ))


    По идеи я поделился только своим опытом с этим роботом. Ко мне в дом он уже не попадёт.