уши болят

  • приветствую очень нужна помощ. сильно болят уши помогите!
    кто знает какие либо народные средства?

  • Цитата

    Со слов пользователя ladyfree3
    приветствую очень нужна помощ. сильно болят уши помогите!
    кто знает какие либо народные средства?


    Notaufnahme im Krankenhaus.


    Воспаление среднего уха, отиты, без надлежащего лечения могут закончиться потерей слуха.


    Тебе это надо?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • иди к врачу и чем быстрее , тем лучше ... никаких народных средств ненадо, не тот случай ... с ушами лучше не шутить ... удачи в выздоровлении !!!

  • А отчего они у тебя болят? Надо было с этого тебе начать ?. Сразу оба - это странно :rolleyes:
    Если у тебя на оба уха воспаление среднего уха ... я тебе не завидую. Против воспаления среднего уха действенно только уколы. В любом случае дуй бегом в больницу.
    Я помню в детстве когда у меня в очередной раз было воспаление среднего уха ... мне капали на дому кажется перекисью водорода...чтобы слой гноя пробить. Капали....и ничего. Но когда пробили и перекись попала на рану ....то я на новом диване пальцами от боли оббивку сдёр.
    Уши и зубы - это само хуже =)

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    А отчего они у тебя болят? Надо было с этого тебе начать ?. Сразу оба - это странно :rolleyes:
    Если у тебя на оба уха воспаление среднего уха ... я тебе не завидую. Против воспаления среднего уха действенно только уколы. В любом случае дуй бегом в больницу.
    Я помню в детстве когда у меня в очередной раз было воспаление среднего уха ... мне капали на дому кажется перекисью водорода...чтобы слой гноя пробить. Капали....и ничего. Но когда пробили и перекись попала на рану ....то я на новом диване пальцами от боли оббивку сдёр.
    Уши и зубы - это само хуже =)


    С ума схожу. От перекиси водорода и боли? в детстве пару раз пробивали голову ( наверное и сейчас заметно U.) Обрабатывали перекисью. Чувствовал только элементарное шипение ( ну вроде как пена). А вообще про врачей не знаю ( не верю), но народное средство - это закапывать мочёй ребенка.

  • Цитата

    Со слов пользователя PPK Master


    С ума схожу. От перекиси водорода и боли? в детстве пару раз пробивали голову ( наверное и сейчас заметно U.) Обрабатывали перекисью. Чувствовал только элементарное шипение ( ну вроде как пена). А вообще про врачей не знаю ( не верю), но народное средство - это закапывать мочёй ребенка.


    Я не врач и сказал выше, что "кажется" мне перекисью обрабатывали. По видимому внутри уха был какой то гнойник. И когда мне капали на этот гнойник, то капли попадали на омертвевший гной. А когда этот гной пробили....и рана была ещё свежая, то естественно что возникли боли при стыковке этой жидкости и свежей раны. Помню что так и было ...но точно что мне капали тогда, сказать не могу. Давно это было.
    Пробитая голова и внутренние ушные боли это совсем разное дорогой. И если у тебя никогда не болели уши - могу только тебе в этом позавидовать и пожелать не испытать никогда этого.
    К примеру когда мне в детстве пробили голову, то я ничего не чувствовал не только когда мне промывали перекисью, но и до и после того как мне швы налаживали. А ушные боли напрочь башню всю разрывают, изнутри. Так что не сходи с ума =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем isob ().