Оффтопы

  • чтоб ни где не мусорить, решил открыть отдельную темку, для подобных фоток. :)


    Просто навожу порядок на диске ну и рассматриваю всё, что под руку попадает,
    ну вот нашёл такую фотку: Здесь запечатлён с права генератор вырабатывающий электричество с помощью дизельного агрегата,
    ну а слева соответственно бак с соляркой. Соединённы они резиновым, в лучшем случае резиново-проволочным шлангом. Сфоткано это в Дубае в доль автобана.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Задаётся вопрос нафиг они там нужны: а, чтоб освещать сии рекламные доски которые встречаются примерно каждые 300-350м
    в этом месте на протяжении может 4-5 км:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    весь парадокс в этих электрифицированных небоскрёбах на заднем плане! казалось бы: кинь там один кабель и подсоедини эти бандуры,
    а нафиг надо лучше к каждой подставить мотор с баком. U. Ну вот так оно значить когда нефть стоит чуть меньше ослиной мочи (осла то поить надо). U.
    Я просто это вспомнил когда сегодня проходил мимо нашей деревенской заправки. У них теперь новая мода: на два цента цену сбрасывать в понедельник вечером.
    Ну, а за два цента - сами понимаете что твориться... Вот я подумал, классно бы было если у нас тут вдоль автобанов тоже были-бы генераторы с баками на резиновых шлангах.... ;)

  • Да...интересная штука эта жизнь


    вот на фотке гародишко маего детства,
    я там пацаном на калонку за вадой ездил.
    Лет прашло... у людей сотовые появились а изменитса так ничего и неизменилось.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну что так пессимистично, Сашок, ей богу!
    я вот, батенька припоминаю, что обычно женщины из колодца воду на себе таскали, а вот ту погляди!
    Эмансипация, однако! ;)

  • ты к нам на Вы :rolleyes:
    спасибо, тронут U.


    ну вот, один пенсионер будет читать неразборчивые каракули другогo :rolleyes:
    ладно, собирай материал, я покамись о толстенных очках позабочусь U.

  • Цитата

    ты к нам на Вы :rolleyes: ....


    А, намёк понял, кроме тебя всё равно ни кто некупит... U.


    Ладно, тут вот пока заметка из рубрики "Красиво жить не запретиш!"


    Это фото возможно заинтересует как кофейных гурманов так и любителей кошек.
    Имел честь разорится на чашку кофя сорта Kopi Luwak. Я не знаю известна ли всем особенность этого сорта, ну весь факт там в том,
    что эти кофейный плод был уже один раз съеден одним зверьком из семейства кошачих, а вот зёрнышко эта киса переварить не может...
    и есть трудолюбивые люди которые их потом собирают ;) ... короче если что, тут об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lord of Sith ().

  • Lord of Sith: кофеёк отменный, ну и чисто биологический продукт с другой стороны (да и любители кошек, думаю приятно тронуты) U.


    Из серии: "красиво жить" - Москва-сити (да,да - там, где трудятся в квартире светской львицы гости столицы Равшан и Джамшут 8) . Кстати цена квадратного метра жилплощади от 15 килограммов американскивъ рублёв:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну а как же без обязательного атрибута жителей данного жилмассива ("скромность, она человека красит" - как сказал один олигарх, отказавшись от 380-го аэробуса в пользу 747 боинга в качестве служебного самолёта :P ):


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Имел честь разорится на чашку кофя сорта Kopi Luwak.


    Виктор ну як этот напиток на вкус :)


    кстати вот на днях об этой теме как раз беседовали...

  • как с будуна - как бут-то кошки насрали U.


    Ну а, если серьёзно, кофе как кофе. Просто я хоть и люблю кофе, но далеко не гурман.
    Т.е. я добавляю туда молоко и что ещё хуже сахар. Понятно, что это меня как дегустатора дисквалифицирует.
    Но, вот если с молоком и с сахаром, то должен сказать, что вкусно, не кислый или горький, приятный. Хотя есть
    много других сортов кофе таких же параметров, значительно дешевле... =)

  • Мужики, если вы уже давно хотели "серьёзно" затемнить ваше авто, но вас смущал тот факт, что ночью вы мало что будете видеть в зеркалах,
    то вот есть выход из положения... U:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У всемирно известной аукционной фирмы скоро будет конкурент с налоговыми скидками в нейтральных водах... :D
    вот только чуть подкрасят... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.