Azbox Elite,Premium,Premium+ Linux

  • Доброго вечера всем. Интересует качество картинки с этого аппарата. По немногочисленным отзывам якобы уступает Катрейну и ИП Боксу. Корея не дремлит : / Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. /

  • Кто уже тестил, какой преёмник у него чувствительный или как?
    У немцев уже много про него написано а у нас как будто никто и не имеет!?

  • мне же интересно а есть ли там рашн епг



    Цитата

    По немногочисленным отзывам якобы уступает Катрейну и ИП Боксу


    ерунда - там чип сигма 8634 который можно считать идеальным по картинке так как на нем сделаны большинство блурей плейеров от 300 до штуки евро

  • Чтото всетаки с картинкой у него не ал. Цитата только что купившего : картинка: //// ХД между хорошо очень хорошо подключен через HDMI кабель, а на СД не очень обещают что со следующим софтом будет лучше //////...надежда что в самом деле софтовая недоработка. В самом деле много таких отзывов. Будем ждать, всеравно купить пока нельзя, в Босносате уже статус поменялся на : доставим через 4 недели.

  • А вот интересно, спецы, у него проц той же линии что и дримовский???то есть не STi??? станут ли на него дримовские ему???

  • делаешь успехи :)
    не STi но и не дримовский у него сигма от плееров.
    поэтому плеер будет хороший можно не сомневаться будет ли хорошим ресом низвестно.
    Без подточки ничего на него не станет.
    ПО пока закрытого типа хоть и орут что линукс.
    Так что - что на него будут подтачивать вопрос из будущего, поробуй обратится в Азбокс может ответят.


    Разговаривал недавно с одним дистрибутором, который планировал эти ресы под своим именем продавать, дажу уже рекламу в журналах делал. Но смотря на эту возню и несостоятельность разродится в последний момент отказался от этой затеи, прямо мне сказав с этим Team работать не будем....

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • нашел первые впечатления на форуме приставка, с фотками от AZbox HD Elite


    ввв.В следующий раз за подобную ссылку получишь предупреждение!



    almil.

  • ок, раз тут с ссылками все так строго, просто в гугле ну или в яндексе задать "первые впечатления AZbox HD Elite" и найдете нужную страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем WladiSGE ().

  • Блин вообще теперь растерян чего взять, дрим800 всем хорош, но греется безбожно,думал азбокс этот с чипом мипс, пойдет на нем все дримовское, так Ревалер разочаровал как всегда U:
    Кстати, они идут модели Premium и Elite, на первый взгляд флеш память у Премиум 32 у Элита 16, что это вся разница???


    Revaler: что ты имел ввиду ПО закрытого типа, а что у дрима открытого???Кстати просидел несколько часов гугля про этот ресивер (премиум), столько форумов наделано под него, и софта немеряно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eugene ().

  • у премиум WLAN встроенный это пожалуй самое главное отличие.
    там вроде 2 скарта и 2 СИ слота и тд.
    Но их так еще и не продают :(
    ПО у дрима конечно открытого типа, все кто хочет может получить исходники и делать свои имеджи САМ. (по крайней мере часть этих исходников).
    Такого у Азбокса нет да вроде и не обещали.
    незнаю может сейчас и будет куча "купленного" народу орать в интернете какой рес хороший, сам пойми его еще не продают как можно говорить каков он, и тем более каков он будет.

    Тебе единственное что не нравиться в дриме что он греется???
    Ну тогда пожалуй в секцию дрима этого форума там это обсуждают и решения есть.


    мне например не нравиться у азбокса что он одновременно может записывать только один канал, таймшифт еще нормально не работает и еще пару вещей.
    А плейер дома мне не нужен, тк я видеофайлы не собираю - может другим это важно, а мне нет.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Revaler: понимаешь, то что 800й греется, да, не хочется как то ввалить больше 400 евро, а потом читать по форумам как его охлаждать.Супруга дома целый день, так что режим работы практически нонстоп.Помня 7000й в начале пути, все его зависоны и траблы, но в итоге дрим все равно нравится.
    Азбокс премиум вроде продает уже мединасат де, насколько я понял немецкий U:
    Потом прочитав на визардфоксе что вроде как все ему на нем работают подкупает что у него сигма чип зачетный, но пока непонятно какой там тюнер по чувствительности и температурный режим.


  • кто сказал что не продают, первую партию сразу распродали, на 4.й день я свой премиум отослал назад hm-sat, т.к. пропал звук через хдми жду другойб если суппорт не затормозят классный ящик но совсем сырой:Здесь была запрещённая ссылка.

  • Всем привет !что то тема глохнет !кто что может сказать на других форумах много сообщений о проблемах !Заказал вчера на azboxhd сайте !Буду ждать !

  • А пока "высохнет" много воды утечёт.
    Зато быдете радоваться каждодневным фиксам. Поверьте,ка кюзеру простого азбокса. U:

  • tigekala:я понимаю что ты упертый фанат дрима 800,но про его нагрев не одна страница форума исписана в инете, не у одного у тебя есть сие чудо, впрочем как выясняется катрейн грется не менее, мне отсюда с острова не с руки потом парится гарантией, в отличии от вас в германии, пришел кинул на стол и поменяли, андерстэнд?

  • Цитата

    DREAMBOXKILLER


    Ну а этим ты меня просто рассмешил U:
    Спорить с тобой не буду,скажу только одно-ты в своём недософченом азере мой русский перевод юзаешь. 8)Думаю,что этого достаточно.
    ЗЫ Не веришь,спроси у португальцев. :O
    ЗЗЫ Не охлаждал дрим принудительно и не собираюсь,температура с лодером 72 всего 44градуса. А совсем хододными бывают только покойники. U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scyart ().