Помогите Wie verlinke ich meine seite!

  • помагите или подскажыте что я зделал неправельно!


    1. я зделал скрипт датай например eBay Artikelnummer: 160299124041
    * eBay Shop
    * AGB
    * Kontakt
    * Impressum
    * Rьckgabebelehrung


    хочю чтобы когда нажымаеш на кнопку * Kontakt чтобы страничка перекинулась прем на контакт а не просто на другую кстааницу всё работает так как я и хочю но под Mozilla Firefox но ночемута нехочет работать под Internet Explorer, может какой скрипт нетак написал? буду блогодарен вашей помоши я в этой сфере навечёк :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sat-experte ().


  • Какой скрипт? Javascript? Quelltex Дай.

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава


    Какой скрипт? Javascript? Quelltex Дай.


    Так вся же необходимая информация выше дана.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basurman ().

  • Проблема возможно связана с тем, что код странички просто ужасный (наверняка создавался каким-нибудь графическим редактором).
    Если оттуда выкинуть процентов 70, то думаю заработает.
    Например в коде два раза встречается открывающий <html>. И может быть из-за этого IE не показывает страницу.

  • да нет вроде один раз! а почему через Mozilla Firefox всё работает как надо ? например если я через Мозилла Фирефох захожу непремую на вот этот линк


    хттп://members.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewUserPage&userid=dg-onlinehandel._de


    то я могу маусом вниз скролен а через Интернет Ехплорер неидет! вчём проблема?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sat-experte ().