ДТП и уроды на дорогах!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP


    ну а мне такие кадры даже нравятся чем ближе липнут тем медленее еду в городе до 30 доходит .


    я так же поступаю... а как по другому? резко тормознуть, чтобы он влетел мне в задницу, а потом доказывать, что- "я не птица и летать я не умею".
    Особенно бесит- когда со слабым мотором ктото клеится- скидываешь обороты, чтобы дать возможность обогнать себя, а он разогнаться не может :evil:!!!

  • Я спросить хотел у вас,друзья мои,как по-вашему может ли маленький ролик по тв повлиять на кол-во ДТП?Для примера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы от себя добавил - если ездите на дерьме у которого не подушек безопасности, то езжайте тихо, по той полосе где лошади ходят и вас дождутся... Я вот только этот шрот из клипа не опознал- то ли это ТАЗ был, то ли китайская какашка ?. Щиток приборов--->Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я пожалуй еще не оставил эту надежду,все таки если сравнивать сегодняшнее время и пять лет назад,то мне кажется изменения произошли в лучшую сторону,те же камеры на дорогах,да что тут говорить,даже штрафы получше стали действовать,аосле тогго как повысили.

  • Цитата

    Со слов пользователя pixma
    На выходе из кольцевой не забывайте включать поворотник, помогите понять ваш моневр, и при перестроении в другой ряд тоже двиньте пальчиком, мы не должны угадывать ваши желания, не ставьте ваши авто в зоне поворота, если решил обогнать, то обгоняй, не висите на бампере в 3 метрах, держите дистанцию, это нервирует.
    Это наболело, достали долбо...бы!


    ну нифига себе три метра... U.
    Если в нашем регионе три метра держать - три машины заскочат.
    10 см хватает.

  • Цитата

    Со слов пользователя pixma
    На выходе из кольцевой не забывайте включать поворотник, помогите понять ваш моневр, и при перестроении в другой ряд тоже двиньте пальчиком, мы не должны угадывать ваши желания, не ставьте ваши авто в зоне поворота, если решил обогнать, то обгоняй, не висите на бампере в 3 метрах, держите дистанцию, это нервирует.
    Это наболело, достали долбо...бы!


    ага...и когда действует так называемая "застёжка молния",не пытайтесЬ проскочитЬ по пятЬ штук...все не успеете...и замочек сломается.. U.
    полоса разгона-для разгона,а не для ожидания когда вас пропустят.(не дождётесЬ :P..)..а полоса торможения-для торможения именно на ней,а не за километр до неё..

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru


    полоса разгона-для разгона,а не для ожидания когда вас пропустят.(не дождётесЬ :P..)..


    ... не забывай что зта полосочка относится к второстепенной дороге , и любой кто едит по гланой ( даже на трабане ) ПРАВ !!! =) U.
    И ты ОБЯЗЕН пропустить .

  • Цитата

    Со слов пользователя vladi007
    [quote]Со слов пользователя pixma


    теперь беру mitwagen с хорошим большим мотором U.
    чтоб оторваться можно было когда приклеивается к бамперу


    Когда приклеивается,да еще фарами моргает,нажимаешь на кнопочку стекло очистителя и все! U.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Есть еще такая ситуация,особенно когда межгород едешь,как-то помню ехал по ленинградскому шоссе в деревню(Тверская область),по дороге проезжал много деревень,так вот приклеился ко мне один на пежо чувак,так я не в первый раз еду,знаю где менты обычно стоят,короче говоря я притормаживал перед гаишниками,а этот за мной,вот это реально бесит,остановился на обочине,чтобы за угол забежать,уж подумал он тоже остановиться)

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72


    ... не забывай что зта полосочка относится к второстепенной дороге , и любой кто едит по гланой ( даже на трабане ) ПРАВ !!! =) U.
    И ты ОБЯЗЕН пропустить .


    Про полосочки всё верно.. =)..кто на полосе,тот уступает,но остановка на ней запрешена,можно толЬко в крайнем случае..а у некоторых етот случай начинается в начале полосы разгона,т.е. стоит и ждёт когда машины рассосутЬся...или едет рядом с грузовиком,думая что он должен испаритЬся,но датЬ проехатЬ...и в итоге опятЬ же тормозит,хотя проше датЬ газу,т.к ластак быстрей чем 90км/ч не поедет,а легковушка -легко..


    Цитата

    Со слов пользователя wowa830
    Судя по нику ти ездиш на ванкеле тебе проше.


    ЗвиняюсЬ,а что енто :rolleyes: ??
    вот когда я ездию на Renault Premium,возникают такие заморочки U...
    А на нике у меня последняя моделЬ,той что у меня имеется. ;) =).
    я вижу у тебя в нике тоже мазда :p3:,на ней и ездишЬ или просто нравится моделЬ ??

  • а чего тут думать?.. Женская половина ничуть не лучше нас, но и не хуже... Есть такие женщины ещё и фору дать могут!!! Да и среди мужиков хватает "шумахеров", которые передом правильно заехать то не могут...

  • Цитата

    Со слов пользователя Барат
    А что вы думаете про женску половину за рулем?


    у нас на форуме тож естЬ женщины-водители. =)..так что не правоцируй их ;)..
    вообще отношусЬ с недоверием. :rolleyes:..но естЬ исключения.. женшину с 16-тЬю пунктами за превышения не встречали ??я с такой ездил..мужику фору даст.. =) причём успевает не толЬко рулитЬ,но и болтатЬ по телефону и йогурт ложечкой рубатЬ. U..

  • хахаха,есть похожияй случай,я видел как-то женщину на лексусе,она в правой руке держала телефон,а левой переключала скорость,при чем когда ей мужик начал сигналить,мол что делаешь,она открыла окно и показала ему средний палец!!!!Вот это женщина!!!

  • а тут собрание нытиков? к бамперу приклеились???, а чё 60 км ехать когда 100 разрешено? а дароги сдесь петляют, не всегда и обгонишь, да и редко кто прижмется к обочине( хотя это возможно). или по левой плолосе 130 пиликает до победы, хоть сталкивай с бана нафик. или лкв не выходило на обгон, когда ты с ней равняешься.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().