Какой должна быть та, идеальная женщина, чтобы Мужчина ей не изменял?!?

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Читал в одной газете что, ученые вскрыли четрепную коробку женщины, заглянули, а там пусто и только верёвочка по середине натянута.
    Они верёвочку ножницами обрезали, уши и отвалились. 8o 8o 8o U.


    А логически поразмыслить своим камасутральным учёным мозгом слабо?
    Неужели непонятно, что единственная верёвочка в пустой "четрепушке" выполняет единственно возможную для неё важнейшую функцию? Нужно было эксперементальным путём устанавливать?
    :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А логически поразмыслить своим камасутральным учёным мозгом слабо?
    Неужели непонятно, что единственная верёвочка в пустой "четрепушке"
    :evil:


    а учёные-мужчины подумали,что это верёвочка от трусиков...,вот и поспешили перерезать.. :P ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Представляю их разочарование!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такие мы ,женщины..коварные интригантки.. :be:

  • Помнится были раньше такие пластмассовые куклы, в которых именно на бельевой резинке держались все жизненно важные для куклы запчасти, и стоило чикнуть резинку ножницами, как у неё сразу же всё отваливалось, и ноги, и руки, и даже голова! 8o
    Вот не знала, что по ним можно было анатомию изучать :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Она должна быть любимой...единственной и неповторимой.


    А у Зомма другое мнение... Любовь-любовью, а на сторону всегда тянет ;)
    Так что любимая и неповторимая это да, а вот по поводу единственной, тут как говорится "бабушка надвое сказала" =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    типа любиш Жену а гуляешь с другими и совсем без всяких чуств?
    ...секс без любви разве хорош?)))) 8o 8o :P :P U. U.


    секс сам по себе хорош и без любви
    =)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Хотелось бы посмотреть на мозги женщины.
    Читал в одной газете что, ученые вскрыли четрепную коробку женщины, заглянули, а там пусто и только верёвочка по середине натянута.
    Они верёвочку ножницами обрезали, уши и отвалились. 8o 8o 8o U.


    тогда верёвочек как минимум 2 должно быть, одна для ушей и другая для языка U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    тогда верёвочек как минимум 2 должно быть, одна для ушей и другая для языка U. U. U.


    Так и тянет провести через весь мужской организм одну-единственную верёвочку... :P

  • У меня есть фото идеальной женщины,но боюсь я его выставлять,так как Весна меня больше во флеймы не пустит... =) ;( ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Так что любимая и неповторимая это да, а вот по поводу единственной, тут как говорится "бабушка надвое сказала" =)


    Тут ты права....я сам "мотался" меж двух огней...12 лет.Влюбился в обеих сразу...одна блондинка..другая брюнетка.Полторы тысячи верст между ними....мотался...Остался с той,с кем детки пошли.Блондинку так же лублу до сих пор-брюнетка это знает U.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Я бы на это посмотрел с другой стороны.
    Клялся жене в вечной любви, обещал любить? Значит, если полюбил другую, нарушил обещание, предал так сказать, тоесть изменил.
    Ну а если любиш по прежнему, значит верен своим обещанием.


    ну а расуди тогда такую ситуацию:......Пример ...Женатый Мужчина вдруг ищет общение на стороне, тоесть звонит и расказывает. что Он любит свою Жену а поговорить уже не о чём им и так хочется только общение с другими......вот о чём думают такие Мужчины?)))

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    У меня есть фото идеальной женщины,но боюсь я его выставлять,так как Весна меня больше во флеймы не пустит... =) ;( ;)


    так то ж твоя любоффф.. ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Так и тянет провести через весь мужской организм одну-единственную верёвочку... :P


    желания и возможности разные вещи, не менятся только одно - верёвочка U.