Какой должна быть та, идеальная женщина, чтобы Мужчина ей не изменял?!?

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj




    секс сам по себе хорош и без любви
    =)


    не спорю, но к нему или к ней всёж должна быть симпатия...мании..к...)))) =) =) =) U. U. U. ;) ;)

  • верёвочек конечно нет, много всего, но толку мало U. U.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    не спорю, но к нему или к ней всёж должна быть симпатия...мании..к...)))) =) =) =) U. U. U. ;) ;)


    Ну попытаюсь тебе объяснить.Трудно, но придётся. Мужчина как увидит симпатичную женщину, сразу начинает её любить.
    Секс без любви у мужчины - это когда с бабаягой по пьянке. А в остальном всегда по любви. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm

    Секс без любви у мужчины - это когда с бабаягой по пьянке. А в остальном всегда по любви. U.


    а "Бабаёжег" тож должен ктот любить)))))))) =) =) =) :P :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    а "Бабаёжег" тож должен ктот любить)))))))) =) =) =) :P :P :P


    Так это дело вкуса - для одного Бабаёжка, а для другого Василиса Прекрасная! =)

  • Парочка блоков Мужского мозга :


    Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения: - "хочу"; - "хочу невыносимо"; - "здесь и сейчас".


    U. U. U.


    Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико- технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура"


    U. U. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Акулина ().

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Ну вот видеш, мы и их не обделяем вниманием.


    Вывод : ...Мужчина может с любой......ой ну почти...надож как может его СТРАСТь завлеч)))) U. U. U. ;) ;) ;)

  • Акулина
    Я думаю, без разяснений вам не понять.
    Из моих наблюдений :
    Еду в автобусе. Сидят две подружки. Одна яркая красивая. Смотрю, любуюсь. Пока она молчала, было всё в норме. Но когда она рассмеялась и стала что-то отвечать подруге, меня аж перекосило. Более страшной мимики я ещо не видал. Иметь смазливую мардашку это половина счастья, нужно ещо быть приятной в общении.
    К твоим пунктам я бы ещо добавил :
    1. Приятная в общении


    Я знаю много некрасивых, на первый взгляд женщин. Но свой недостаток они слихвой восполняют за счёт обаяния и какетства. С ними интересно общатся, и в процесе общения они как бы расцветают. Я знал одну пару. Он сройный, высокий симпатяга, она маленькая страшилка. Но когда я с ней поговорил, я понял, я бы тоже от такой не отказался.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Шойто у вас все к плотскому свелось, все к инстинктам. Однобоко.
    А ведь некоторые мужские особи способны и абстрактно мыслить.
    Им и духовное подавай!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Wladdi
    Опоздал ты малость U.
    Читай с верху. :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().


  • да всё я понимаю и сама тоже наблюдаю за людьми))) =) =) =) :P :P :P
    одажды вот познакомилась, общалась в инете...договорились уже встретится, а когда услышала по Телефону ....чтот не приятное почуствовалось.голос мне был вообще неприятен :rolleyes: :rolleyes: :(....придумала причину какуюто банальную......и отказалась от встречи =) =) :rolleyes: :rolleyes: ;) ;)

  • Акулина. И правельно зделала.
    В интонации голоса мы улавливаем и распознаём человека, какой он по характеру. Умение вести разговор, очень много значит.

  • читать за вами не успеваю =) АКУЛИНА тебе отвечаю мне все женщины симпатичны,особенно когда стаканчик пропустишь ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Ты меня пугаешь! Неужели всё духовное уже вчерашний день ?.


    Ты меня извени, но ты не въехала в тему. Перед его постом я успел упомянуть о духовности.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    читать за вами не успеваю =) АКУЛИНА тебе отвечаю мне все женщины симпатичны,особенно когда стаканчик пропустишь ;)


    Мда .... не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки, так, что ли?????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().