Какой должна быть та, идеальная женщина, чтобы Мужчина ей не изменял?!?

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Акулина. И правельно зделала.
    В интонации голоса мы улавливаем и распознаём человека, какой он по характеру. Умение вести разговор, очень много значит.


    звоните по номеру 01**-666-666 там такой голос и такое умение вести разговор.... U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    читать за вами не успеваю =) АКУЛИНА тебе отвечаю мне все женщины симпатичны,особенно когда стаканчик пропустишь ;)


    а такие мужчины мне совсем не по вкусу....... =) =) =) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя kakalaka
    звоните по номеру 01**-666-666 там такой голос и такое умение вести разговор.... U. U. U.


    Слушать это и знать что тебя разводят на бабки, как то не хочется U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Мда .... не бывает некрасивых девушек, бывает мало водки, так, что ли?????


    Нет не так ,песня есть у Шифутинского есть одна и там слова"некрасивых женщин не бывает,бывают лижь мужчины так себе" U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а такие мужчины мне совсем не по вкусу....... =) =) =) :rolleyes:


    Начинаешь их грызть/жевать, а они водофкой пахнуть! :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    да всё я понимаю и сама тоже наблюдаю за людьми))) =) =) =) :P :P :P
    одажды вот познакомилась, общалась в инете...договорились уже встретится, а когда услышала по Телефону ....чтот не приятное почуствовалось.голос мне был вообще неприятен :rolleyes: :rolleyes: :(....придумала причину какуюто банальную......и отказалась от встречи =) =) :rolleyes: :rolleyes: ;) ;)


    Не ну ты даешь по голосу все определила,мож у него в это время геморой болел вот и голос такой был ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    а такие мужчины мне совсем не по вкусу....... =) =) =) :rolleyes:


    Акулина! Я должен тебе сказать со всей откравенностью, и пусть осудит меня мужская половина. Я не пью, но курю

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Акулина! Я должен тебе сказать со всей откравенностью, и пусть осудит меня мужская половина. Я не пью, но курю


    Ат винта!!
    Такие при загрызании табачищем на вкус отдают. =) =) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя somm


    Ты меня извени, но ты не въехала в тему. Перед его постом я успел упомянуть о духовности.


    Наверно не въехала =)
    Но сложно представить, что с такой томографией мозга, остаётся в нём ещё и место для духовности. Там и без неё от фигурок тесно U.
    А вот в женской черепушке, кроме верёвочки ничего не мешает и духовности там просторно и уютно, как дома =)


    Ну должно же у нас хоть какое-то преимущество быть! :(

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj


    Не ну ты даешь по голосу все определила,мож у него в это время геморой болел вот и голос такой был ;)


    да на фиг он ей..с геморроем..??? 8o U. U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    Мелко как то куришь, понарошку что-ли?


    Не в затяг.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • ...расмешили...ой U. U. U. U.


    ..чтоб не пил и не курил и цветы в постель носил....))))))
    эт ток в сказках наверное ещё случается)))))


    Домовой......я для себя тогда определила, что мне голос Человека неприятен...и в Жизни я уверена была. что таокй же голос окажется.....так зачем же заморочки и надежды подавать человеку =) =) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...расмешили...ой U. U. U. U.


    ..чтоб не пил и не курил и цветы в постель носил....))))))
    эт ток в сказках наверное ещё случается)))))


    Акуль, наутро в постель носят KОФЕ!!!
    Цветы стоят с вечера в ВАЗЕ!!!
    Эх, молодо-зелено!

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    типа..всё ж мужик..хоть и с геморроем.. ;) U. U. U.


    Мужчинка "для мебели" - звучит гламурно и престижно.
    Опахалом махать может! Свечку держать!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • Ну раз вы устали от плоцких страстей, поговорим о духовности и не только.
    Очень неприятно слушать собеседника, когда он тараторит в захлёб или тянет слова, как кота за свост. Со мной работает одна женщина, она немного кортавит. Но не смотря на этот дефект, она кортавит с таким изяществом, что это ей добовляет шарма в её речи. Если говорить о мимике, то лицо становится некрасивым, когда улыбаются на одну сторону, получается эдакая гримасса. Или моргают черезмерно. Я знал одну знакомую, она так заразительно смеялась, что я специально её смешил, чтобы послушать как она смеётся.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Акуль, наутро в постель носят KОФЕ!!!
    Цветы стоят с вечера в ВАЗЕ!!!
    Эх, молодо-зелено!


    да пока они до кухни дойдут
    пусть уж лучше свежих булочек и цветочек хотяб полевых к завтраку раздобудут))))....после приятной конечно ночки =) =) :P ;) ;) ;)