Какой должна быть та, идеальная женщина, чтобы Мужчина ей не изменял?!?

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    женщина должна хорошо уметь готовить -любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда =)


    Ага, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
    А желудок у него находится в трусах.

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша


    Ага, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
    А желудок у него находится в трусах.


    Фигню Бяшка глаголишь. Прикинь. Снимаешь трусы вместе с желудком ( желудок то в трусах) U. Кидаешь в стиралку, далее в сушилку, ну и всё засохло. U. Ищи другую альтернативу. А маникюр U. ( для желудка) U. не желателен. ЖЕЛУДОК он очень чувствительный.... Не для ногтей U. ОН любит ручную стирку 8) 8) U. U. :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя PPK Master


    8o 8o 8o А он что пришёл к ней с грязными и вонючими носками??? Не догадался с собой смену взять?-------Вот он ответ на всё дилемы..... женщина нужна для стирки носок =) U. U. U. U. U.


    да кто ж вас мужиков знает.. ;) всякие бывают...у них и носки стоятььь.. U. U. U. U. U.

  • Цитата

    Ну,например,носки ему постирать...


    ...рубашку погладить, пуговицу пришить. А романтический ужин до того как, тоже в зачёт идёт?
    А самое главное!!! Не забыть ему сказать, что он был на высоте или просто посмотреть на него как на бога... сам поймёт, по глазам :mo2:


    И всё, Акулина, он навеки твой =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    женщина должна хорошо уметь готовить -любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда =)


    а я вот ,как тот дяденька..."Не Верю!!! " ну ,прям не мужчины,а создания хорошо покушать...а кто вам варит ,всё равно ..да? 8o 8o 8o лишь бы у печки суетилась.. ;) я,вот например,плохая кухарка..никудышняя швея..печь тоже не могу,крестиков вышивать тоже..,а вот как-то всё получается..и Любовь никуда не ушла.. =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    ...рубашку погладить, пуговицу пришить. А романтический ужин до того как, тоже в зачёт идёт?
    А самое главное!!! Не забыть ему сказать, что он был на высоте или просто посмотреть на него как на бога... сам поймёт, по глазам :mo2:


    И всё, Ангелина, он навеки твой =)


    А ты чего не на работе?????? U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    А самое главное!!! Не забыть ему сказать, что он был на высоте или просто посмотреть на него как на бога... сам поймёт, по глазам :mo2:


    И всё, Ангелина, он навеки твой =)


    Акулина,она... :rolleyes:


    мужчина понимает по глазам??? 8o какого чёрта тогда верёвочку перерезали.. ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя PPK Master


    А ты чего не на работе?????? U. U. U.


    развлекаем тут вас... ;) ;) ;) (хоть и не мне вопрос...,но я же женщина,не могу,чтоб слово не вставить в разговор :rolleyes: :P )

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    а я вот ,как тот дяденька..."Не Верю!!! " ну ,прям не мужчины,а создания хорошо покушать...а кто вам варит ,всё равно ..да? 8o 8o 8o лишь бы у печки суетилась.. ;)я,вот например,плохая кухарка..никудышняя швея..печь тоже не могу,крестиков вышивать тоже..,а вот как-то всё получается..и Любовь никуда не ушла.. =) =) =)


    U.наверное, чем то ДРУГИМ свои недостатки компенсируешь U. Обычно нормальных мужиков после " ТОГО" на жор тянет =) =) =) U. :] :]

  • Цитата

    Со слов пользователя PPK Master



    Обычно нормальных мужиков после " ТОГО" на жор тянет =) =) =) U. :] :]


    а это кто такой Тот ??? не знаю..не встречала.. :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    ... а я - зарабатывать :)


    я сегодня-то выходная..надо свой вайнахтсгельд сразу в дело пустить..,а то кризис,понимаете ли.. :rolleyes: :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна


    а это кто такой Тот ??? не знаю..не встречала.. :P


    U.Несчастная женщина..... Вся жизнь мимо оказывается прошла =) U. U. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    ... а я - зарабатывать :)


    U. И за что только тебе деньги платят??? Будь я хозяин, так ещё бы и высчитывал 8) :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    ...рубашку погладить, пуговицу пришить. А романтический ужин до того как, тоже в зачёт идёт?
    А самое главное!!! Не забыть ему сказать, что он был на высоте или просто посмотреть на него как на бога... сам поймёт, по глазам :mo2:


    И всё, Акулина, он навеки твой =)


    U. Ну, ну... Часто будешь смотреть, как на Бога - сама перестанешь Богиней быть. Всё в меру.... Кроме страсти :P 8) :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся


    И правда - извращенцы X(


    Ну ты и грубиянка. U. U. U. А кто воет, сильнее кошки, когда припрёт? U.
    Так, что давай без переходов на половые различия. :P :P :P 8) :]