Как перенести данные с одного компа на другой?

  • Купил себе комп,и вот надо все данные типа фоток,закладок и т.д перенести со старого.как ето сделать?Ок,фотки ит.д. можно посредством карт памяти или чего то в етом роде,а например закладки как??И вообще все что можно надо перенести.Как сделать?

  • Usb стик решит все твои проблемы.
    Сначала на него всё переносишь,а с него на новый комп.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Robin
    Usb стик решит все твои проблемы.
    Сначала на него всё переносишь,а с него на новый комп.

    Ну на него я могу фотки токо перенести,или чтото ещё?

  • чето я етого не найду.Компы надо между собой кабелем соеденить?

  • если пользуешся mozilla firefox
    то там есть такой плагин как foxmarks ты его устанавливаеш заходиш на эту страничку регистрируешся и потом твои закладки автоматически
    копируются на форекс сервер
    потм ты с другого компа заходиш на эту страничку логинаешся и все закладки добавляеш =)
    сам делал не раз удобно особенно если винда летит не вовремя
    один минус закладки копируются без паролей

  • Цитата

    Со слов пользователя madu
    если пользуешся mozilla firefox


    Или просто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Или просто находишь файл в файрфоксовсой папке bookmarks.html он лежит в папке C:\Dokumente und Einstellungen\Administrator или какой там у вас главный юзер \Anwendungsdaten\Mozilla\Firefox\Profiles\ это и есть закладки-фавориты, проверить можно просто "бросив" этот файл в окно любого браузера. Скопировать в несколько надёжных мест а потом, установив по-новой желаемый браузер, подменить файл на сохранённый или же через браузер выбрать функцию импортирования и указать путь к bookmarks.html.