Кризис и его последствия в Москве

  • Цитата

    Со слов пользователя Бяша
    [quote]Со слов пользователя Wladdi
    Бяха, не провоцируй меня, а то я стану с перепугу гараж после 10лет беззаботного жития на ключ закрывать. ;) U. ;) U.
    quote]
    У нас в округе ни заборов ни решёток нет. У нас лично на гараже вообще замок отсутствует, его не было никогда за ненадобностью. На домовых дверях смешной такой замочек, любой москвич со смеху бы обосцался. 8) Да и тот почти всегда открыт, запасной ключ лежит сверху на звонке. Совсем страх потеряли на Неметчине. =) =)


    U. Адресочек скинь. U. U.

  • По Москве бегают голодные и злые гастарбайтеры , а в Берлине собачек подкармливают :


    Цитата

    А вот в Берлине грянувший кризис не помешал открытию бесплатной столовой для собак, принадлежащих немецким бездомным и безработным.

  • И не только в Берлине, сдать собаку в приют можно в любом городе и городке Германии...
    А как с этим в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

    Цитата

    Число бездомных животных в столице выросло до 60 тысяч особей, - заявил «КП» президент Центра правовой зоозащиты Евгений ИЛЬИНСКИЙ. - Причем в городе выживают и дают потомство самые агрессивные и крупные особи.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А какие последствия? Те же гастарбайтеры потихоньку поедают бродячих собак, понемногу уменьшая популяцию... Может к концу кризиса не будет этих стай? Вот и польза от него...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Александр Цекало. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов
    Неизвестные ограбили популярного шоумена и телеведущего Александра Цекало в его доме в элитном коттеджном поселке Глухово на Рублевке.
    Как сообщила Дням.Ру старший оперуполномоченный уголовного розыска по Московской области Анна Зуева, сообщение об инциденте поступило в милицию во вторник примерно в 20:45. По приезду на место происшествия следователи установили картину произошедшего со слов самих потерпевших.
    По словам Зуевой, в дом к Александру Цекало ворвались четверо неизвестных в масках и черных перчатках. Они связали всех находившихся в доме людей и уложили на пол. После этого потребовали выдать деньги и ценности. Потерпевшие сопротивления не оказали и выполнили требования преступников. После этого нападавшие скрылись.
    В итоге грабители забрали семь миллионов рублей наличными и ювелирные украшения, которые популярный шоумен оценивает примерно в пять миллионов рублей, после чего скрылись.



    После ухода преступников шоумен смог самостоятельно освободиться от веревок и вызвать милицию. При нападении потерпевшим не нанесены телесные повреждения. Заметим, во время нападения в доме находилась также годовалая дочь Александра и Виктории. Когда в дом забрались грабители, семья Цекало праздновала первый день рождения дочери, сообщает РИА "Новости", во время налета ребенок не пострадал.


    По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье "Разбой, совершенный в группе". Для раскрытия преступления создана специальная группа. В настоящее время оперативники изъяли записи камер видеонаблюдения в домах, расположенных по улице Центральной, где находится дом Цекало. На записях, возможно, запечатлены грабители.
    Российские знаменитости довольно часто становятся жертвами грабителей. Так, примерно два месяца назад фигурист Евгений Плющенко стал очередной жертвой мошенников, охотящихся за ценными вещами в гримерках. Вернувшись после репетиции, Плющенко недосчитался многого из оставленных вещей.
    Самыми ценными были дорогие часы - памятный подарок возлюбленной