Netbook ???



  • Зодорово. Глаза естественно устают (8,9 дюймов). Разрешение экрана тоже далеко не то. Клавиатура мизерная, если у тебя пальзы большие-забудь быстро печатать. Ну на видео смотря что... Вот я посмотрел как себя видет Intel Atom N270 ( 1,6 Ghz) , и понял...Слабак процессор.
    Intel Pentium M735 (1,7 Ghz) 10 mal schneller !

  • Включил нормальный бук, у меня их два, у маленького одно преимущество- 3 часа можно кино смотреть, во флэш-игры играть, ну и когда сидеть лень, можно на диванчике с ним поваляться.

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Включил нормальный бук, у меня их два, у маленького одно преимущество- 3 часа можно кино смотреть, во флэш-игры играть, ну и когда сидеть лень, можно на диванчике с ним поваляться.


    Маленький- это нетбук или ноутбук?


    Я если и буду брать, то минимум 10", а там всё чуть побольше.
    Подумываю об Samsunge ns-10, в нем монитор шороший, ну а процессор правда то-же 1,6. :rolleyes:

  • для того, что ом может себе позволить ( Samsung nc10) данного процика Atom 270 вполне достаточно уже месяц юзаю ... отлично по всем параметрам , а самое главное батарея держит превосходно :) да и в игри на нём мона играть просто немного разрешения нехватает слегка всё приплюснутое , всмысле растянутое а если к выносному манитору подключится то и в козаков мона рубится и хроники героев 3 :)


    самое больше , что меня впечатлило в нетбуке самсунг это общение по скайпу ... одно удовольствие :)

  • А он не шумит во время работы?
    А то я читал тут мнение одного юзера относительно DELL, то пишет, что он очень шумный.
    И еще на твоих фотках я не заметил гнезда для sd- карточки.

  • он вообще не шумит иногда если страница с явовскими приложениями включается люфтер , который почти не слышен ... а насчёт сд слота : он находится впереди прикритий специалной обманкой , выдвигавшь обманку и слот открывается :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Hотите моё мнение ? я иh пошюпал с десяток точно , качественнее чем Lenovo ,ниодин незделан , и только у него есть слот для ЕxpressCard и продаётся он уже с расширенной батареей (6Cell) так-что выбор за вами ,но мою рекомендацию я дал


    P.s. Model S10

  • Даа, хорошая машинка, поторопился я в своё время малость с покупкой. :)


    Добавлю: модель с немецкой виндой и клавиатурой зовется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добавлю , врядли есть смысл переплачивать за винду , когда можно взять с линух ( если берёш с HDD то ешё и место под SSD есть )


    а ето для желаюшиh посмотреть начинку



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня "держал в руках" маленькое чудо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    VAIO VGN-P11Z/R