Wohnmobile & -wagen

  • дык я для отдыха нужен... 8):D
    ну не владимирский я тяжеловоз.... 8|


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Принимается!
    Намек понял!
    Буду дальше худеть. :wacko::wseufzer::wseufzer::wseufzer:

  • будешь дальше худеть, превратишься в лежачий камень... :wseufzer:
    а как известно - под лежачий камень вода не течёт... :P:P:P


    пысы
    надеюсь Kamen987 не примет это на свой счёт. 8):D


    пысысы
    если бы у меня таких владимировских тяжеловозов штук 150 было бы, я бы весь кемпинг мог тянуть 8|8|

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вообщето это дискриминирующая фотография... :wseufzer:
    измождённые русаки (в смысле бурлаки на Волге) тaщат на себе сытого немецкого буржуя... :crygirl:


    щас придёт модератор и влепит тебе предупреждение за национальный вопрос! :zocken:8):D


    но ты прав... это я и имел в виду... 8)8)
    (буду соучастником клеветнических сообщений) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пысы
    надеюсь Kamen987 не примет это на свой счёт. 8) :D


    я уже давно не только лежу, но и вешу (вниз головой на турнике, отдельная темка есть в спорт разделе, для "качков").. :D


    а эта тема интересная, всю перечитал, правда сам финасово пока не потяну WW/WM.
    Хотя жена тоже заинтересовалась, смотрели у знакомых WW, правда марку не знаю, но простой бюджетный вариант, однако все что надо есть и на 5 членов семьи без проблем.
    Но он держит только для него дизельного нисан патрона, вроде с 170 или больше лошадей. 8|
    Мотается то в Кроацию, то в Италию, т.е. еще куда.

  • правда сам финасово пока не потяну WW/WM.

    Не в обиду, для того, чтоб тянуть WW нужен флегматичныи водитель спокойно пылящий в правом ряду и поплевывающий на нервных водителеи. Не каждыи это может. Быть ровным за рулем....


    330Nm твоего крутящего позволят это делать без проблем.....

  • У тебя сложилось ложное впечатление о моем стиле вождения.
    Рюкзихт к другим водителям, не является нервностью.


    Я без проблем водил и ЛКВ (есть права на ЛКВ и прицепы) и другие автомобили.
    Где надо агрессивно, где надо уступишь.
    Все зависит от ситуации. ;)

  • У тебя сложилось ложное впечатление о моем стиле вождения.
    Рюкзихт к другим водителям, не является нервностью.

    ОК. Принимается.
    Расход есть косвенныи показатель.
    Я не езжу мегабыстро, даже когда свободно. 160-170 и мне хватает
    Недавно ездил на Крафтере в Бремен. Сараи метров 6,5-7.
    ДизелЮка 2,5 или 3 литра.
    Уложил его на круг в <10литров на 100км.(9-9,5)


    Большие машины требуЮт спокоинои руки, это так.
    Стиль вождения совершенно другои, чем на ПКВ...

  • Ну естественно что пкв по другому, а если прицеп, то сново по другому.
    А на пкв мне доставляет быстрая езда удовольствие, а за удовольствие приходится платить... :P

  • Цитата

    330Nm твоего крутящего позволят это делать без проблем.....


    не надо вводить людей в заблуждение; 1.9 или 2 дизельные моторы тянут даже одноосный длинный WW внатяг, на 5ой не поедешь в принципе (только если разогнать его ночью когда никого нет до 110, но на односном это уже экстрим, так его болтает), постоянно на 4ой по равнине, в горах вообще мрак
    мотор надо чтобы его тянуть дизель и минимум 2,2 литра, а лучше 2,5
    ездил в Венецию на 3ем гольфе 1.9 вариант который сам же накрутил до этих 300 нм, туда сюда он съездил конечно, но второй раз я бы на нём не потащил; WW = одноосный WILK 1981 гв, две кровати по 2 места, по массам не помню уж

  • мотор надо чтобы его тянуть дизель и минимум 2,2 литра, а лучше 2,5


    A что тогда о бензине 1,8 говорить? Там крутящего 180 в лучшем случае.
    Уверен, на Пассате 2,0 дизелЮке все таскается.
    Адик на Мазде 2,0 Дизель таскал свои "сараичик".
    Ничего, особо не жаловался.
    Не птичка, но все же....в отпуске, торопиться некуда, рули себе по тихому да и жизни радуися?


    Адик, отзовись, как твои 2,0D i 140 кобыл справлялись с WW?

  • первый свой WW я тянул на Mazda 626, 2l 115 PS, бензин
    в горку было конечно тоскливо... если ещё и до этого скорость потеряешь (в горку заскакивать надо было)... ЛКВ-ешники обидчиво сигналили иногда....
    но когда едишь в отпуск, то везёшь хорошее настроение, и наплевать на тех, кто из-за тебя в горку на скорости не более 50км/ч едит...
    как я завидовал своему соседу, кoторый тогда имел дизельного Пассата со 115-ю лошадками, и WW был у него намного больше.
    когда я пересел на дизельную Mazda (2l, 143PS, 360NM), мне казалось, что я в сказке... по равнине на 6-ой предаче (!), в горку без проблем на 5-ой (!). темпомат на 110 км/ч и загараешь! раскачивать начинало после 120-125км/ч.
    но времени то валом - куда спешить?
    (так, если кого иногда с прицепом обогнать - ручкой помахать)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Значит у Lau.... неправильные пчелы были (С) под капотом....


    может у него PS(ы) кто скрутил? 8|8|8|
    (шутю) 8)


    пысы
    на мой взгляд - Golf не самый идеальный Zugfahrzeug... (маловат)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Чё мне нравится, так это американские RM на базе автобуса. Хоть живи в нем. Даже кафель на полу и настоящая мебель.
    Реально дом, реально всегда с тобой.

    Да вроде у местных тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Отделка внутрях классная.. Чем не дом на колёсах..Правда наверное цена на них не дешевле своего дома :))

  • ну-ну, сказочники
    110 кмч на нём только ночью можно ехать, когда потока нет и не видит никто
    120 кмч разогнался только один раз, если BAG или полиция увидит останешься без прав
    таскаемое было WILK De Luxe ADL образца 1983 г пустой массой 800 кг, плюс внутри мадамы напихали ещё еды, складной стол и по мелочи килограмм на 100; в машине 3 взрослых и 2 ребенка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    темпомат на 110 км/ч и загараешь!


    это ты наверно во сне так ездил :)