Как быстро избавиться от герпеса???

  • короче ответ был таким что в зале все были в шоке.... U.
    ответ: Потому что в тюрьме стены зеленого цвета :kal: :sit:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zega ().

  • А источник подтверждающий есть?
    А вообще 13-й сектор рулит. Иногда люди, задающие вопросы жгут нипадецки.
    Я до сих пор помню один вопросец: почему обходчики железнодорожных путей носили в кармане гвоздь? Ответ: потому что за обнаружение трещины в рельсе полагалась премия. Обходчики клали гвоздь на рельс и ждали поезда. После прохождения поезда образовывалась трещина в рельсе и премия - в кармане. Но самое главное - источник: рассказ дедушки. U. Вот тогда, я помню, чуть со стула не упал.

  • а тут я думаю источник нарк обкурившись дома решил задать вопрос, а ответ придумал походу написания вопроса... U.

  • лакрицу пакушай грамм 200 и все пройдет,и дай покушат тем скем имеешь контакт U. U.
    вот инфа
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя zega
    а тут я думаю источник нарк обкурившись дома решил задать вопрос, а ответ придумал походу написания вопроса... U.


    А может сидел кто в камере с "зелёными стенами", мечтал о белых штанах и Рио-де-Жанейро, тут его и осенило этим вопросом.
    Деньги то он выиграл? Я так понимаю знатоки до правильного ответа не допёрли U.


    Цитата

    А про пасту я тоже слышал... Но долго это ...


    Конечно гильотина быстрее...бжжжик и усё!
    Мазь надо купить в аптеке, типа АСICLOVIR.

  • Извиняюсь. Сначала чуть-чуть флуда. А есть среди вас бесгерпесные? Т.Е. не целованные чукчи? U. U. U.


    теперь по теме. Народный рецепт. Мазать серой из ушей. Знаю многим помогает. Мне нет. Потому, что я чукча не целованный =) 8)

  • Мне нравиться шведская мазь Фенистил Пенцивир.
    Быстро помогает и снимает болевые ощущения!