SMD деталь от IBM Thinkpad R40

  • Есть вопрос по электронике.
    В вышеназванном нотбуке перегорел SMD чип на 8 ножках.
    На нем написано только:


    4963
    ABA
    W35A


    Что это модет быть и чем его можно заменить ? Находился на мамке неподалёку от CDROM интерфейса.
    Авансом спасибо.

  • Скорее всего не АBA, a AB и треугольник. Какой значок (логотип) стоит перед АB ?
    Думаю это SI4963DY Dual P-Channel 2.5V Specified PowerTrench MOSFET.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Саня, если не сможешь просто так найти ету деталь, посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., у меня была типо товей проблемы, я тоже поменял пару таких смд-тараканов. Там в той теме ребята давали линки на шопы где ето мона купить, но ве3де надо было [gewerbe], приват-ману не давали тогда, мож уже подругому

    NULL

  • Я конечно 100% неуверен, но ничего подходящего с номером 4963 больше нет.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Zur Zeit nicht lieferbar. Versand voraussichtlich am 31/12/2008. ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Скорее всего логотип как в pdf. Т.к. logo очень малeнькое, можно принять за "SS".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я думаю можно заменить на Si4963BDY (Si4963BDY-T1-E3).

    Цитата

    Si4963DY product information
    Dual P-Channel 2.5V (G-S) MOSFET
    To be obsoleted, use Si4963BDY COMPARE


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Разница только в скорости переключения на пару наносекунд. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Купить можно здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().